Чемпионат 5х5. Первая лига. Дивизион Ягудина. Результаты и события 4-го тура.

Результаты и события 4-го тура:

Вторник, 25 апреля
19:00 - Легион Волхов - Скорость 8:2
20:00 - Гоу ту Сарай - Пантеон 4:6
21:00 - Олимпик 99 - Майами 3:3

Среда, 26 апреля
19:00 - 812 - Графский 1:6
20:00 - МФК Нева - Деловые Линии 7:2
21:00 - Пэрадайз - Санаторий Сатаны 6:5

Четверг, 27 апреля
19:00 - 812 - Гоу ту Сарай (2-й тур) 10:5
20:00 - Поворники - Вегас 13:3
21:00 - Флагман – Ротор 2:2


Игровая неделя 4-го тура выдалась очень насыщенной на события, каждый вечер нас ждало по 3 интереснейших противостояния. К сожалению, вечер вторника был омрачен проливным дожем, который внес свой весомый вклад в результаты всех трех матчей.

«Легион» в усеченном составе, без лидера атак - Мосягина Антона, спокойно обыгрывает «Скорость». Разница в классе команд чувствовалась на протяжении всей игры. Как ни старался Сергей Замарин завести своих парней, для этого он даже отквитал 2 мяча, так ничего и не вышло – 3-ее к ряду поражение… Не на такой старт рассчитывали «Золотые»!

Запала индивидуального мастерства у Александра Хрулева хватило на хет-трик, что позволило «Гоу ту Сараю» поверить в долгожданную победу! Но в этот вечер предзнаменований было слишком много: Ягудин Андрей опоздал на игру (прим. Когда человек-дивизион опаздывает – «Пантеон» всегда выигрывает), Павлик Кутузов был вдохновлен своими триумфами в киберспорте, полумесяц скрылся за тучами, извергавшими нескончаемые осадки, а как мы знаем вязкие итальянцы, умеют играть по скользкому газону. В конечном итоге все это вылилось в Итальянский бестселлер, где Ягудин и Ко, проигрывая 1:4, за считаные секунды перевернули матч и забрали свои победные 3 очка!

Игрой «Майми» в этот вечер дирижировал Дима Никитин, который в отличие от Андрея Денисова не стал отсиживаться дома в плохую погоду и приехал помогать коллегам по команде. С первых же минут «Пляжники» были ошарашены быстрым дублем Артема Ткачева, что продиктовало весь ход матча. «Майами» пыхтел, метался, трудился, боролся и все-таки заставил опытных «99-ых» ошибиться в концовке, сравняв тем самым счет и записав в актив ничью.

В 18-30 среды на Питер налетел не просто циклон, а ЦИКЛОНИЩЕ, такому количеству осадков выпавших за час не был рад никто! Команды вышли с серьезными намерениями брать 3 очка, но «Графский», сделал просто космическую дозаявку в лице Максима Молокоедова (прим. Чуть позже я обязательно возьму интервью у Максима, ведь его футбольная жизнь и карьера заинтересует многих), камня на камне не оставившего от опытного коллектива Миши Вострецова. Да, однозначно «Графский» был сильнее и не дал сопернику даже намека на то, что они могут дать слабину. Руководил желто-оранжевыми Александр «Пеп» Адерихо, приехавший, как всегда в элегантном представительском костюме, на воротах тащил Дима Кыткин, а в поле все зачищал Александр Кутчиев – именно этого игрока я хочу отметить как одного из основных творцов триумфа «Графского», делающего за партнеров всю черновую работу!

Как ни странно, дождь стих, погода наладилась и МФК «Нева» смогла показать отличную игру, по делу получив 3 очка. Как мы все уже привыкли, визитной карточкой «Невы» является тотальная осада ударами ворот соперника, но в этот вечер парни показали, что они еще и грамотно тактически и технически подкованный коллектив. «Деловые» откровенно провалили матч, лишь герой прошлого тура Антипов Николай попытался вернуть интригу в матч, отыграв 1 мяч при счете 2:0, но коллектив Алексея Шувалова играл намного лучше – вторая к ряду победа.

«Пэрадайз» победил «Санаторий Сатаны» с минимальным счетом 6:5.

Проводящие по второму матчу за неделю команды, абсолютно по-разному сделали выводы из своих поражений. «812» приехал в боевом составе, а вот Сергей Круглов никак не может привезти на игру все свои боевые «Турецкие» единицы. Да, начало осталось «Türk Silahlı Kuvvetleri», Саша Киркор все сделал для того, чтобы наконец-то взять очки, но Вячеслав Синюгин забил 6 гвоздей в крышку гроба, тем самым свел на нет все старания красно-оранжевых. Очередное досадное поражение «Гоу ту Сарая», которое, я надеюсь, заведет парней на следующий матч.

«Поворники» решили провести «тренировочный» матч, отрабатывая различные комбинации, розыгрыши штрафных, угловых и свободных ударов. «Вегас» приехал в количестве 5 человек и, кроме как вынимать мячи из своей сетки им в этот вечер делать было не чего. Команда Кости Иванова, бразды правления которой взвалил на себя в этой игре Локшин Александр, сама придумывала себе сложности и, с долей недопонимания между партнерами, выходила из них с высоко поднятой головой.

Дима Мартынов сдержал обещание, представив на всеобщее обозрение новенькую форму команды «Ротор». Вышла она на загляденье, и следует выразить благодарность Ване Березкину (капитан «Флагмана»), за то, что согласился надеть на свою команду манишки, тем самым дав сопернику почувствовать единство и силу командного духа. Но вернемся к игре, которая была равной на протяжении длительного периода времени, о чем говорят 0:0 на табло после первого тайма. В перерыве «Флагманцы» получившие четкие указания от своего капитана, наконец-то преодолели голевую засуху, уверенно забив 2 мяча. И все шло к победе, но случилось так, что спад в игре «Флагмана» попал именно на тот отрезок времени, когда «Роторцы» завелись и ведомые габаритным форвардом – Димой Мартыновым, побежали отыгрываться. В итоге за 3 минуты до конца «Волгоградцы» затолкали мяч в сетку, а затем Дима заработал пенальти, в удар которого вложил всю злость, накопившуюся за матч, вонзив мяч самую девятину! Боевая ничья, Браво командам за эту битву!

28.04.2017 12:30 Федор Фукалов

Авторы

Дмитрий Лявданский
Кол-во статей: 869
Константин Бондаренко
Кол-во статей: 505
Сергей Андреев
Кол-во статей: 312
Федор Фукалов
Кол-во статей: 238
Денис Устинов
Кол-во статей: 234

Пишут про турниры

Премьер-лига
Кол-во статей: 166
Премьер-лига
Кол-во статей: 160
Высшая лига
Кол-во статей: 152

Пишут про игроков

Фарух Исмаилов
Кол-во статей: 59
Павел Алексеев
Кол-во статей: 49
Алексей Кухтинов
Кол-во статей: 43
Александр Ходенко
Кол-во статей: 42
Андрей Ягудин
Кол-во статей: 41

Пишут про клубы

Интернационале
Кол-во статей: 79
Бизоны
Кол-во статей: 72
Спайс Бойз
Кол-во статей: 67
Гуарани
Кол-во статей: 63
Сириус
Кол-во статей: 61