Несмотря на поражение команды, голкипером ставим Сергея Меркулова из «Питерских Гризли». Основной вратарь команды Виктор Беляев на игре отсутствовал и медведи поставили держать сетку игрока, который до этого бегал в поле. Оказалось удачно, ведь со слов ответственного, Меркулов резкими действиями накрывал кучу мячей и если бы не он, то «Гризли» влетели бы на пятнашку.
Также по информации от Феди Фукалова, с Латышей попали в сборную еще два игрока. Алексей Алексеев из «СтройСилы» показал «Лапе» уровень Премьер-лиги, перекрыв всю центральную зону в матче, что позволило его команде переиграть крепкого соперника. Александр Амброзас же в этот день стал главным забивалой у «Пятой Колонны» и его место в топе полностью заслужено.
На Альбе же арбитр Никита Максаев из защитников выделил Николая Иванова из «Феникса», который впечатлил его своей работой на бровке в сложных погодных условиях.
В сборной есть и два представителя «Плацебо». В роли организатора атак удачно выступил Федор Щучко, многократно ассистируя партнерам и для игрока это второе попадание в символическую солянку. А в роли организатора на бровке удачно справился Максим Тарарин, тактически уничтожив «Олд Тру». Такие команды тренерский штаб «Плацебо» щелкает как орехи.
И наконец позиция бомбардира на которой должен быть нападающий «Слепого Пью» Дмитрий Гайнуллин, забивший 7 голов игравшему в меньшинстве сопернику. Однако, мы вместе с Аркадичем решили не брать таких персонажей в сборную и тут же синхронно Криштиану Роналду поставил на колени «Атлетико». Поэтому естественно свободное место в атаке было отдано лучшему игроку в мире всех времен и народов, причем с самой большой оценкой и индивидуальным цветом карточки.