Чемпионат 6x6. Премьер-лига. Результаты и события 7-го тура.

"Скай - "Спарта"  3:4
"Горняк - "Медуззза"  0:0
"Вальяжжж" - "Дружина"  2:3

"Олимп" разгромил "УРАЛ" благодаря действиям их лидера Ильи Ульяненкова, который солировал на поле забивая и раздавая голевые.

"Хмельные Пчёлы" уверенно переиграли "Динамо" и теперь уже именно они возглавили турнирную таблицу. Для "Динамо" это третье поражение подряд.

"Пэрадайз" без труда обырал "Альбу", решив все вопросы еще в первом тайме. Лучше всех на поле выглядел Макс Анциферов, который по словам Паши Алексеева играл под спайсом. После матча Макс отказался от видео-интервью, сказав,  что он не красивый для этого.

Самый интересный и напряженный, на мой взгляд, матч выдали  "Майами" и "Скиф". Егор Аипов привез всех кого только можно было привезти и "Майами" предстал, пожалуй, в своем сильнейшем составе. Весь матч мы наблюдали качели и, положа руку на сердце, ничья была бы более справедлива, но сегодня фортуна отвернулась от "Скифа" и они потерпели первое поражение в этом сезоне.

Следующий матч был так же весьма захватывающим. "АлександРивер" в упорной борьбе переиграл "Олимпик", у которого по причине запоя не приехал основной вратарь Юрий Рутенко. Зато Юра активно ставил лайки и следил за ситуацией дистанционно.

"Скай" неожиданно проиграл "Спарте", упустив ничью в концовке. В этом матче Ходен показал аж 6 желтых карточек и этот матч стал самым жестким за сегодняшний игровой день.

"Горняк" и "Медуззза" выдали самый неожиданный счет в Премьер-лиге. Я такого не припомню. Команды сыграли 0:0!!!! При этом моментов было достаточно, но то вратари тащили, то игроки атаки откровенно пороли моменты. В итоге нули на табло и 4 желтые карточки.

"Вальяжжж" уже в третьей игре подряд смотрится совсем не дурно. Но периодически у команды случается ностальгия по первым турам и игроки дают Кириллу Безбородову массу возможностей себя проявить. "Дружина" поддавила в концовке матча и сумела набрать нужные 3 очка. Ну а Дима Новосад поехал домой под  Noize MC.

21.05.2017 23:49 Михаил Бганцев