Чемпионат 6x6. Премьер-лига. Результаты и события 13-го тура.

«Горняк» - «Скай» 3:7
«Хмельные Пчёлы» - «Пэрадайз» 7:1
«Медуззза» - «УРАЛ» 1:5
«Вальяжжж» - «АлександРивер» 6:6

Игроки «Майами» без каких-либо проблем обыграли «Альбу». Не удивительно, ведь «Альба» играла без замен, да еще и Паше Дуль пришлось играть весь матч полевого, хотя он изначально просто поболеть приехал. Так же матч посетил бывший игрок «Альбы» Никита Борисов, сказав, что он их болельщик. В составе «Альбы» можно опять отметить Диму Иванова, забившего все 5 мячей!

У «Олимпика» на этот матч приехала целая дюжина игроков, однако этого не хватило, и «Дружина» прервала победную серию команды Димы Литвинцева. Самого Димы, кстати, на матче не было. Главным творцом победы можно смело назвать капитана «Дружины» Сашу Никитина. «Олимпик» создал множество моментов и если бы не Саша счет однозначно был бы другим. Своей игрой он сделал заявку в сборную тура и принес победу своей команде.

«Олимп» на этот матч приехал без замен, но отнюдь не в самом слабом составе: тут и Ульяненков был, и вратарь Ширалев. У «Динамо» так же не приехал ряд игроков, а главное не приехал Женя Неродецкий. В итоге игра получилась очень интересной. Витя Порохин напомнил о себе всем вокруг, сделав дубль, Илья Ульяненков своей пушкой никого не щадил, пару раз зарядив в каркас, разок в голову Васе Миропольскому, да так, что свет у Васи погас секунд на 5. Несколько раз Коля Бламберус откровенно простил «Динамо», а вот Саша Астафьев на последних минутах сумел вырвать ничью для своей команды.

И «Скиф» и «Спарта» приехали играть этот матч без замен. Оба капитана команд отсутствовали. капитан «Спарты», Дима Егоров, залечивает старую травму, а капитан «Скифа», Рома Борисенко, отправился отдыхать в Тунис и судя по фото из он-лайна уже подрался с бассейном. «Спарта» вообще начала впятером, так как на игру опоздал Сторожук и к моменту его выхода «Спарта» горела 0:2. В итоге «Скиф» уверенно переиграл «Спарту», а главной ударной силой выступил Дима Михайлов, сделавший хет-трик (о чем после игры он напомнил мне раз 10), при этом забивал он сразу после того, как его называли «телегой». Так же отмечу, что во время первого тайма Артем Смирнов потянул мышцу и весь второй тайм играл фактически с травмой, так как замениться было не кем и оставить команду в меньшинстве он никак не мог.

«Скай» в матче против «Горняка» так же, как и предыдущая пара, играл без замен, что не помогло «Горнякам», и они потерпели четвертое поражение подряд. У «Ская» же вновь был неудержим Саша Белоножко, который выжег все в районе вратарской площади и сделал очередной покер (в прошлом туре он так же 4 забил в ворота «Динамо»).

«Хмельные Пчелы», приехав на игру в урезанном составе и без капитана, камня на камне не оставили от «Пэрадайз», которые потеряли свою игру и никак не могут найти ее снова. Хет-триком отметился Миша Козлов. Теперь, благодаря осечке «Олимпика», команда Олега Северьянова вновь единолично возглавляет турнирную таблицу.

У «УРАЛа», после долгого отсутствия, место в воротах занял Артем Малашенко и в начале матча, когда «Медуззза» была гораздо активнее, сделал несколько неплохих сейвов. Так же отмечу новичка «УРАЛа», Бекмурза Абдылаким был очень заметен, сделал дубль и так же приложил руку к победе своей команды. «Медуззза» же после этого поражения откатилась на шестое место.

«АлекскандРивер», в матче против «Вальяжжжа», не смог воспользоваться поражением «Олимпика», чтобы выйти на чистое второе место и сыграл в ничью. Команду Виталия Александрова в этом матче подвела реализация: создав больше моментов не смогли их реализовать, да и в отсутствии на поле ведущих защитников совершили ряд ошибок в обороне. В составе «Вальяжжжа» отмечу Илью Платонова, положившего шикарный гол со штрафного и Кирилла Безбородова, который так же выручил пару раз. У «АлександРивера» хет-триками отметились Магомедшафиев Башир и Галимзянов Равиль.

02.07.2017 23:32 Михаил Бганцев