Чемпионат 6х6. Вторая лига. Дивизион Толстихина. Превью 17-го тура.

СУББОТА, 29 ИЮЛЯ 
Alba Road, пр. Большевиков, д. 4, к. 2. 
14:10 - Феникс СПБ-2 - Коллонтай (Максаев) 
15:20 - Спальный Район - Олд Тру (Максаев) 
16:30 - Пятая Колонна - Медвежья Лапа (Максаев) 
17:40 - Теодор - Синергия (Максаев) 

Стадион Bisons Field, ул. Латышских Стрелков, 9/1 
15:00 - Слепой Пью - Феникс СПБ (Ставчиков) 
16:10 - Дворяне - Совхоз Юнайтед 
17:20 - Плацебо - Плэйтавин 
18:30 - Блэк Энерджи - Питерские Гризли

Рабочая неделя пролетела незаметно, но для некоторых она только начинается. Уже совсем скоро Никита Максаев и Антон Ставчиков дадут стартовые свистки на полях Второй лиги и мы с Тони Саловым проведем незабываемый день, наблюдая за классным футболом, в который сыграют наши команды.

"Феникс-2" продолжает усиливаться (это не точно) новичками, которые, по мнению капитана Андрея Гавриленко, должны принести радость ему и остальным. Три очка тоже желательно. "Коллонтай", я уверен, еще себя не показал и матч с аутсайдерами прекрасная возможность начать это делать.

"Спальник" после ничьи с "Плацебо" уже становится более опасным соперником, чем можно было подумать раньше, но "Олд Тру", как мы се поняли, наоборот, только таких и любит. Парни только Никитку Максаева не любят, но при этом тур за туром Аркадич судит "староверов". 

"Пятая Колонна" сыграет с "Медвежьей Лапой" - пожалуй, одна из двух сильнейших пар этого тура. Если "Пятая Колонна" всерьез на что-то рассчитывает, то с такими командами, как "Лапа" необходимо собирать сильнейший состав. "Лапа", в принципе, не будет изменять себе и сыграет тем, чем есть. Но зная страсть команды к сильным соперникам, то предположу, что легкой прогулки у "5К" не будет точно. 

"Теодор" в последнее время разошелся, парни набрали приличный ход, а тут еще "Синергия" под ногами путается. Надо будет поспорить с арбитром на полтос, что выиграет "Теодор", тогда у "Синергии" появятся шансы. 

На "бизонах" лидерах чемпионата встретится со "Слепым Пью". У команды Александра Лысенко был немного сбит игровой ритм в в связи с технарями и переносами, поэтому, есть основания полагать, что ребята приедут не в самой лучшей форме. В любом случае, "Пью" просто так очки не отдаст.

В первом круге "Дворянам" удалось попортить крови еще тогдашнему лидеру дивизиона. Сейчас же есть шансы, что нервы приедет всем портить Максим Маляров. 

Еще одна мощная пара субботы. Обе команды потеряли в последнем туре очки, обоим нужно как-то реабилитироваться, да и конкурентов можно далеко отпустить. Матч за 6 очков, не иначе. Советую взять дешевый сок из "пятерочки", орешки и придти посмотреть на это.

"Блэк Энерджи" сыграет против "Питерских Гризли" в одном из последних матчей тура. В первом круге с минимальным перевесом сильнее оказались "энергетики". Именно эти три очка сейчас разделяют коллективы в таблице. Не думаю, что команды могут в этом году уже на что-то претендовать, но показать себя нужно и можно. 

P.S. Разбавим Толстихина милой фотографией из матча "Дворяне" - "Слепой Пью".

Действующие дисквалификации:
Дисквалификаций нет.

30.07.2017 06:34 Денис Устинов

Авторы

Дмитрий Лявданский
Кол-во статей: 869
Константин Бондаренко
Кол-во статей: 505
Сергей Андреев
Кол-во статей: 312
Федор Фукалов
Кол-во статей: 238
Денис Устинов
Кол-во статей: 234

Пишут про турниры

Премьер-лига
Кол-во статей: 166
Премьер-лига
Кол-во статей: 160
Высшая лига
Кол-во статей: 152

Пишут про игроков

Фарух Исмаилов
Кол-во статей: 59
Павел Алексеев
Кол-во статей: 49
Алексей Кухтинов
Кол-во статей: 43
Александр Ходенко
Кол-во статей: 42
Андрей Ягудин
Кол-во статей: 41

Пишут про клубы

Интернационале
Кол-во статей: 79
Бизоны
Кол-во статей: 72
Спайс Бойз
Кол-во статей: 67
Гуарани
Кол-во статей: 63
Сириус
Кол-во статей: 61