Чемпионат 5x5. Превью 20-го тура Высшей лиги и дивизиона Пирога.

Высшая лига и дивизион Пирога 
Превью 20-го тура 


Суббота, 19 августа 
Стадион Master Cage, пр. Наставников, 11 к.2 

14:00 - 18+ - Гуарани (1/4 финала Кубка лиги) 
15:00 - Тим 04 - Кодес 
16:00 - Арсенал - Джокер 
17:00 - Анжи - Банда Динклейджа 
18:00 - Невский Легион - Баваро 
19:00 - Питер Олд Бойз - Комета 
20:00 - Ливерпуль - Янг Бойз 
21:00 - Смешарики - Звезда (18-й тур) 

Воскресенье, 20 августа 
Стадион Master Cage, пр. Наставников, 11 к.2 

10:00 - Смешарики - Городок 
11:00 - Реал - Энгри Туртлес 
12:00 - 18+ - Интернационале 
13:00 - Акли Кампобассо - Мишка на Севере 
14:00 - Звезда - От Атаки 
15:00 - Каперс - Фонтанеро 
16:00 - Сириус - Кудрово 
17:00 - Спайс Бойз - Гуарани 
18:00 - АТ - Невафутбол 
19:00 - Омерта - Аферист

Фарух Исмаилов (Гуарани) - пропускает матч 20-го тура (КК)
Игорь Мурачев (Звезда) - пропускает матч 20-го тура (4ЖК)



Кубок лиги. 1/4 финала.

Фарух Исмаилов («Гуарани»): Все кто остались в сетке, все хотят победить, один матч - все может быть. Не могу знать заранее, кто выиграет эту встречу. «18+» сейчас одержали по-моему, две победы подряд, однозначно, нам будет непросто. 

Даниил Колосов со своего спам аккаунта отметил, что его команда готова к встрече с «Гуарани». Тем более, что в интервью три месяца назад он отмечал, что команда планирует выстрелить в Кубке и пройти, как можно дальше. 

Первая лига. Дивизион Пирога. 

Капитан «Кодеса» Ян Колосов предстоящее дерби с «Тим 04» комментировать отказался, поскольку Ярослав Кяйвярйнен отказал команде взять перенос на этой неделе. 

Иван Ильницкий («Тим 04»): Игры с «Кодесом» всегда проходят в бескомпромиссной борьбе. Думаю, на этот раз матч будет очень сложным. Не стоит ждать большого количества голов. Вероятнее всего будет закрытый футбол! Расстраивает то, что соперники не смогут собрать оптимальный состав, но мы думаем о своей игре. Проблемы соперника нас не интересуют. В любом случае настраиваемся на настоящую битву! 

Иван Чувагин («Питер Олд Бойз»): Комета - отличная команда, но там играют люди, а не звезды мирового футбола, которые могут ошибаться и нервничать. Поэтому с «Кометой» игра будет зависеть только от состава, который мы сможем собрать на матч. Игра будет, как в прошлый раз, закрытая и нервная, без огромного количества голевых моментов, поэтому победит в этом матче команда, которая лучше справится с нервишками. 

Антон Конюк («Невский Легион»): Так как смотрел погром «канониров» в игре с «Баваро» вживую, скажу так. Там сказалось отсутствие вратаря у «Арсенала», и в завершающей стадии атак игроки «Баваро» были очень хороши. Наши шансы в этом матче 49 на 50,но мы сможем победить за счёт желания и самоотдачи. Надеюсь, Каратаев будет забивать в чужие ворота, а не в свои. Будет ли Игорь Мурачев на игре, это соперник узнает, когда приедет на игру, не буду раскрывать все тайны. 

«Арсенал» после разгромного поражения от «Баваро» попробует исправиться в игре с «Джокером». Правда, как я понимаю по инстаграмовской ленте, капитан «канониров» Григорий Патепкин улетел в отпуск и поэтому могут возникнуть проблемы с составом на этот матч. 

«Анжи» и «Банда Динклейджа» в первом круге устроили настоящий убойный триллер двух команд-аутсайдеров, сыграв вничью 5:5. Но прошло уже много времени, команды приспособились к турниру, составы немного изменились и поэтому эта встреча обещает быть более жаркой, чем в первом круге. 

«Аферист» еще до матча начал писать в нашу рабочую группу с просьбой о том, чтобы последний матч игрового дня перенесли на 20-30 минут позже. Все дело в том, что половина состава «Афериста», а это 4 игрока, будут доигрывать какой-то там матч в чемпионате 6x6. Но я не понимаю негодование Кости Бондаренко, когда «Омерта» уже ни раз играла в меньшинстве в этом сезоне. Вполне возможно, что эту встречу мы реально будем наблюдать в формате 4x4.

Высшая лига. 

Первая мысль, когда думаешь об игре «Смешариков» и «Городка», приедет ли Роман Павлов, чтобы, как в первом круге надавать всем подзатыльников и пойти отдыхать раньше финального свистка? В первом круге команды бились до самых последних секунд, показав очень упорную игру. Сейчас «Городок» еще и главная головная боль для лидеров, поэтому загадывать, что произойдет и как завершится эта встреча, не стоит. 

В центральном матче 20-го тура встречаются между собой «Реал» и «Энгри Туртлес». У «черепах» сейчас пошла черная полоса и команда уже опустилась на пятую позицию, а вот «Реал» наоборот набирает обороты, и продолжает потягивать игроков с чемпионата города по мини-футболу. 

Николай Лугин («Энгри Туртлес»): Попали в какую-то яму, нет ни результата, ни игры. Даже не знаю с чем это связать, может просто середина чемпионата, стартовый запал пропал, а второе дыхание не открылось! Правда, если спад затянется, можно пролететь мимо медальной разборки, так как впереди три матча с прямыми конкурентами. Выход вижу только один, работать на поле до последнего, а игра придет! Что касается «Реала», то мне кажется, они только что прошли тоже самое, сейчас потихоньку набирают кондиции! Смотрел их игру против «Интера», победили исключительно за счёт исполнительского мастерства, а по желанию и отдаче на поле «Интер» выглядел интереснее! Конечно на «черепах» настрой будет другой, да народу привезут побольше, ну тем интереснее будет! 

Вторая по значимости будет игра между «Гуарани» и «Спайс Бойз». У латиноамериканцев будет отсутствовать капитан команды Фарух Исмаилов, который пропускает матч из-за дисквалификации. Сыграет ли это большую роль в противостоянии, узнаем в это воскресенье. 

Фарух Исмаилов («Гуарани»): «Спайс» это одна из самых непредсказуемых команд. Чего ждать от «наркоманов» - я не знаю, у них стабильно только время начала матчей (смеется). 

Александр Абрамов («Интернационале»): Пока не знаю, в каком составе мы соберемся на игру с «18+», но явка у нас в последний момент обычно у большинства людей. Разумеется, мы планируем выиграть этот матч, если будем играть с полной самоотдачей, то так и будет. 

Юрий Топчиенко («Акли Кампобассо»): Рад за «Мишку на Севере», что их проблема с вратарем решена, для нас это проблемой точно не станет. Проблемой для нас может стать только собственная несобранность и плохая реализация моментов, как в матче с «Городком», надеюсь, не повторим своих ошибок и сможем добыть победу. 

«От Атаки» после победы должны были сплотиться и собраться в три четверки на матч очередного тура, но все вратари минуснули на предстоящую игру со «Звездой», так что посмотрим, сколько там эти десанты смогут мне забить. 

Игорь Жуков («Каперс»): сразу скажу, с «От Атаки» я играл с температурой 37,5, поэтому всю игру простоял в воротах, так что вы отскочили (смеется). По «Фонтанеро» скажу, что мы готовимся на них особенно, так как они единственная команда кому мы пока не забивали в этом сезоне. Постараемся отыграть гандикап в 9 голов и выиграть уверенно эту встречу, да и состав намечается наконец-то не 5 человек! Так что будет битва! 

Евгений Терехов («Кудрово»): В последнее время наша команда испытывает кадровые проблемы, поэтому насколько сильно мы побадаемся c «Сириусом», будет зависеть от сбора на игру! Главная задача на игру будет в любом случаи не пропустить огромное количество мячей, как это было в последнем «по синьке» матче нашей команды.

Авторы

Дмитрий Лявданский
Кол-во статей: 869
Константин Бондаренко
Кол-во статей: 505
Сергей Андреев
Кол-во статей: 312
Федор Фукалов
Кол-во статей: 238
Денис Устинов
Кол-во статей: 234

Пишут про турниры

Премьер-лига
Кол-во статей: 166
Премьер-лига
Кол-во статей: 160
Высшая лига
Кол-во статей: 152

Пишут про игроков

Фарух Исмаилов
Кол-во статей: 59
Павел Алексеев
Кол-во статей: 49
Алексей Кухтинов
Кол-во статей: 43
Александр Ходенко
Кол-во статей: 42
Андрей Ягудин
Кол-во статей: 41

Пишут про клубы

Интернационале
Кол-во статей: 79
Бизоны
Кол-во статей: 72
Спайс Бойз
Кол-во статей: 67
Гуарани
Кол-во статей: 63
Сириус
Кол-во статей: 61