Чемпионат 6х6. Вторая лига. Дивизион Толстихина. Превью 21-го тура.

Суббота, 26 августа 
Alba Road, пр. Большевиков, д. 4, к. 2. 
14:00 - Феникс СПБ - Коллонтай (Ходенко) 
15:10 - Олд Тру - Феникс СПБ-2 (Ходенко) 
16:20 - Пятая Колонна - Синергия (Ходенко) 
17:30 - Дворяне - Плацебо (Ходенко) 

Стадион Bisons Field, ул. Латышских Стрелков, 9/1 
15:00 - Совхоз Юнайтед - Плэйтавин (Ставчиков) 
16:10 - Спальный Район - Блэк Энерджи (Ставчиков) 
17:20 - Слепой Пью - Теодор (Ставчиков) 
18:30 - Медвежья Лапа - Питерские Гризли (Ставчиков)

Чемпионат уже недалеко от финишной прямой, осталось совсем немного. Похоже, что чемпионская интрига начала умирать и "Феникс СПБ" Александра Лысенко свое все-таки возьмет. Зато, за остальные места в пятерке борьба нешуточная идет, поэтому интересных матсей должно быть предостаточно.

Откроют тур "Феникс СПБ" и "Коллонтай". Не думаю, что команда Алексея Каберова что-то противопоставит мощной атаке "Феникса", поэтому про три очки, скорее всего, придется забыть.

"Совхоз Юнайтед" уже вряд ли зацепиться за чемпионство. Растеряв в матчах с конкурентами множество очков они опустили на 3 место. С "Плэйтавином" тоже будет непросто, многое зависит от явки обеих команд на игру. Интересно будет взглянуть на Егора Аипова в составе "СЮ", усилит ли он атаку черно-желтых.

"Олд Тру" известен тем, что хороший настрой у него только на сильных соперник. Пусть "Феникс-2" и обыграл "Пятую Колонну" в прошлом туре, но я не уверен, что староверы об этом знают, а глядя на турнирную таблицу могут и шапок накидать. 

"Блэк Энерджи" после вылета из кубка попал в небольшую психологическую яму. С трудом собирается состав, а за очки бороться еще сложнее. "Спальник" в прошлом туре тоже чуть не получил технарь, поэтому команды сейчас могут находиться на одном эмоциональном уровне, что превратится в равную игру, хотя, конечно, "Спальник" фаворит.

"Пятая Колонна" идет без побед уже четыре игры и это выбило ребят из первой пятерки. "Синергия" тоже не может похвастаться хорошими результатами, но вот глядя на их игру в последних матчах можно сказать, что команде АНдрея Толстихина есть чего опасаться.

"Теодор" находится в прекрасной форме, чего нельзя сказать о "Слепом Пью". Как и в случае с "Фениксом" и "Коллонтаем" на 90% фаворит возьмет три очка.

Еще одно противостояние лидеров и аутсайдеров, где вопрос, который ждет ответа выглядит следующим образом: забьют ли "Дворяне" хотя бы один гол?

Ну, и на закуску на Латышах пройдет медвежье дерби. 

Действующие дисквалификации:

Виктор Першин ("Медвежья Лапа") - пропускает матч 21-го тура (4ЖК).

26.08.2017 07:08 Денис Устинов

Авторы

Дмитрий Лявданский
Кол-во статей: 869
Константин Бондаренко
Кол-во статей: 505
Сергей Андреев
Кол-во статей: 312
Федор Фукалов
Кол-во статей: 238
Денис Устинов
Кол-во статей: 234

Пишут про турниры

Премьер-лига
Кол-во статей: 166
Премьер-лига
Кол-во статей: 160
Высшая лига
Кол-во статей: 152

Пишут про игроков

Фарух Исмаилов
Кол-во статей: 59
Павел Алексеев
Кол-во статей: 49
Алексей Кухтинов
Кол-во статей: 43
Александр Ходенко
Кол-во статей: 42
Андрей Ягудин
Кол-во статей: 41

Пишут про клубы

Интернационале
Кол-во статей: 79
Бизоны
Кол-во статей: 72
Спайс Бойз
Кол-во статей: 67
Гуарани
Кол-во статей: 63
Сириус
Кол-во статей: 61