Турнирные слои

Лидеры преодолели 21-й тур чемпионата без потерь, за ними в интервале трех очков выстроились сразу пять команд, ожидающих своего шанса, а состав команд нижней восьмерки до конца чемпионата рискует не измениться - их отставание от верхов составляет 12 очков. Обзор матчей минувшей недели в дивизионе Александрова.



«Совхоз Юнайтед» - «Железяки» 7:3

В ночь с пятницы на субботу прошел мелкий дождь, который внес свои коррективы в первый матч 21-го тура. «Совхоз Юнайтед» идет напролом и отбирает очки у всех лидеров, а «Железяки» в последнее время немного притормозили и потерпели уже свое второе поражение кряду. К скользкой поляне больше приспособились игроки в серых футболках и вышли вперед благодаря действиям своего рослого полузащитника Дениса Лавренюка, который в итоге сделал покер. «Железяки» отвечали редкими атаками и свои голы забили лишь в конце, когда соперник уже знал, что успех от них в этот день не уйдет. «Совхоз» перемещается в первую пятерку, а «Железяки» падают на седьмую строчку.

«Сити Лэдз» - «Титан» 7:1

На следующий матч на поле вышли «Сити Лэдз», нуждающийся сейчас в очках, и «Титан», который потерял своего легионера из-за дисквалификации. «Сити Лэдз» потратила больше нервов из-за своей сумбурной игры, которую они показали в этот день, но положительного результат добились именно благодаря тому, что явно превосходили своего соперника. Стоит отметить отличные действия голкипера, которые не позволили забить «Титану» больше одного гола.

«Балтика» - «Спарта» 3:5

Немного не хватило до сенсации «Балтике» Максима Антчака. Всего за половину сезона капитан «пивоваров» сделал из команды хорошую и боевую дружину. «Спарта» могла проиграть середнячку чемпионата, который на протяжении 45 минут вел в счете, но команда Ильи Поручикова сдаваться не собиралась, и, собравшись с силами, додавила в концовке матча. Блистал в этот день кипер «Балтики» Андрей Шумов, но его умопомрачительных сэйвов не хватило для достижения положительного результата.

«Охта Бойз» - «Страйк» 8:4

«Страйк», ведомый Игорем Бойцовым, в очередной раз проиграл. Команда каждый матч собирает боеспособный состав, но все время чего-то ей не хватает. На этот раз синие встречались с «Охта Бойз», и перед матчем победителя предсказать было сложновато. «Охта» за счет своей активности успевала быстро выходить из обороны в атаку, чтобы наказывать своего противника голами. «Страйк» играл забросами на своего столба Артёма Корсакова, который в этом матче сделал дубль, но, несмотря на все старания, на большее сил не хватило.

«Феникс» - «Альбион» 3:4

В этом матче «Феникс» Дмитрия Бобкова показал невыразительную игру. «Альбион» выглядел тоже не лучшим образом, но свои моменты в атаке реализовал, и, благодаря действиям своего легионера Дмитрия Банденкова, выиграл у аутсайдера чемпионата.

«Пятка Дьявола» - «Петробутса» 1:7

«Пятка Дьявола» - очень неудобный соперник в том плане, что состав на матчи у команды набирается совершенно разный. Иногда команда Сергея Дудковсого собирается основным составом, но в большинстве случаев лидеры своими приездами не жалуют, оттого и такие результаты. «Петробутса» весь первый тайм забивала на любой вкус и из любых позиций, закончив его с преимуществом в пять голов. Во втором тайме команды на двоих соорудили всего один гол. 

«Пантеон-2» – «Голливуд-2» 9:6

Матчи фармов всегда интересны тем, что, так или иначе - это команды из Премьер-лиги, а значит стоит ждать зрелищный футбол. К сожалению, такой футбол мы увидели лишь в первом тайме. На гол, который случился уже на 1-й минуте встречи, «Голливуд» ответил спустя тридцать секунд. В дальнейшем весь первый тайм «Пантеон-2» играл в роли отыгрывающихся, но второй тайм команда Андрея Ягудина провела намного удачнее своего соперника. Проведя удачный отрезок матча, и забив пять безответных голов подряд, «Пантик» уверенно переиграл своего соперника и продолжил погоню за лидером чемпионата - «Спартой».

«Плейбол» – «Олд Тру» 4:8

Всем уже известно, что «Плейбол» стал самой настоящей головной болью для своих соперников. В этом матче с командой Андрея Преймана пришлось помучиться «Олд Тру». Всячески старались парни в черно-золотой форме навязать свою игру, но в этот день лидер не желал терять очки. Андрей Шалыгин и компания в концовке матча забили еще два гола, чтобы никто не сомневался в том, кто сегодня победит.

Блог Дмитрия Лявданского

Авторы

Дмитрий Лявданский
Кол-во статей: 869
Константин Бондаренко
Кол-во статей: 505
Сергей Андреев
Кол-во статей: 312
Федор Фукалов
Кол-во статей: 238
Денис Устинов
Кол-во статей: 234

Пишут про турниры

Премьер-лига
Кол-во статей: 166
Премьер-лига
Кол-во статей: 160
Высшая лига
Кол-во статей: 152

Пишут про игроков

Фарух Исмаилов
Кол-во статей: 59
Павел Алексеев
Кол-во статей: 49
Алексей Кухтинов
Кол-во статей: 43
Александр Ходенко
Кол-во статей: 42
Андрей Ягудин
Кол-во статей: 41

Пишут про клубы

Интернационале
Кол-во статей: 79
Бизоны
Кол-во статей: 72
Спайс Бойз
Кол-во статей: 67
Гуарани
Кол-во статей: 63
Сириус
Кол-во статей: 61