Чемпионат 6x6. Премьер-лига. Символическая сборная 29-го тура.

 

Вратарь: Дмитрий Велькин («Скиф»)

 

В матче против «Хмельных Пчёл» Дима неоднократно спасал ворота. Я каждый раз удивляюсь как он это делает голыми руками, иногда как боксер отбивая мяч, а иногда как настоящий акробат чуть ли не на шпагат садится. Его вклад в победе, пусть и не над очень замотивированным чемпионом, крайне велик.

 

Защита: Кирилл Грачев («АлександРивер»)

 

В матче против «Олимпа» Кирилл очень качественно играл сзади и закрывал свободное пространство и это при том, что у «Олимпа» на этот матч приехали все лидеры. Помимо игры в защите Кирилл и в атаке успевал, отдав в итоге 4 голевые передачи.

 

Центр: Максим Анциферов («Пэрадайз») и Станислав Денисюк («Динамо»)

 

В прошедшем туре Макс Анциферов провел отличный матч, не раз выдавая проникающие передачи. Для «Пэрадайз» эта победа была важна как воздух и Максим очень помог в ее достижении, поучаствовав почти во всех голах своей команды. На его счету по итогам матча: гол и 3 результативные голевые.

 

В очень веселом матче против «Вальяжжжа» в составе «Динамо» дебютировал Станислав Денисюк. Он отлично смотрелся на поле, прекрасно проявил себя как плеймейкер, отдав 3 голевые, а также стал автором 3 забитых мячей. «Динамо» уже не важна была турнирная таблица, тем не менее Стас бился на поле и выложился на максимум.

 

Нападение: Денис Иваненко («Скиф») и Дмитрий Иванов («АлександРивер»)

 

Денис Иваненко, в матче против «Пчёл», был совершенно неудержим. Он словно скоростной экспресс раз за разом проходил сквозь защитников «Пчёлок» и как из пушки выстреливал по воротам. Очень не хватало такого Дениса «Скифу» во многом матчах. В протоколе Денис отметился 4-мя голами и 2-мя голевыми передачами.

 

«Бил, бью и буду бить» - это девиз не только Кержакова, но и Димы Иванова. В последнем матче Дима как всегда был нацелен на ворота. В очередной раз он назабивал авоську мячей, при этом у Димы реально очень приличный удар и его умение подстроиться под эпизод вызывает желание аплодировать. Не зря именно он сейчас является лучшим бомбардиром Премьер-лиги.

 

Капитан: Федор Фукалов («Пэрадайз»)

 

На мостике сегодня Федя Фукалов. В очень сложной ситуации в турнирной таблице Федя не опускает руки, а наоборот настраивает команду на победу.  По ходу игры он давал подсказки ребятам и сам, как игрок, провёл прекрасный матч.

28.10.2017 16:30 Михаил Бганцев

Авторы

Дмитрий Лявданский
Кол-во статей: 869
Константин Бондаренко
Кол-во статей: 505
Сергей Андреев
Кол-во статей: 312
Федор Фукалов
Кол-во статей: 238
Денис Устинов
Кол-во статей: 234

Пишут про турниры

Премьер-лига
Кол-во статей: 166
Премьер-лига
Кол-во статей: 160
Высшая лига
Кол-во статей: 152

Пишут про игроков

Фарух Исмаилов
Кол-во статей: 59
Павел Алексеев
Кол-во статей: 49
Алексей Кухтинов
Кол-во статей: 43
Александр Ходенко
Кол-во статей: 42
Андрей Ягудин
Кол-во статей: 41

Пишут про клубы

Интернационале
Кол-во статей: 79
Бизоны
Кол-во статей: 72
Спайс Бойз
Кол-во статей: 67
Гуарани
Кол-во статей: 63
Сириус
Кол-во статей: 61