Чемпионат 6x6. Премьер-лига. Результаты и события 30-го тура

«АлександРивер» – «Медуззза»  9:9

«Скиф» - «Вальяжжж» 11:5

«Горняк» - «Дружина»  8:6

«Динамо» - «Спарта»  0:5 (тех.) 

«Пэрадайз» - «Олимп»  5:4

«Скай» - «Олимпик» 5:7

«Майами» - «УРАЛ» 7:6

Денис Устинов о матче «АлександРивер» – «Медуззза»:

«Медуззза» и «АлександРивер» подошли к матчу, как будто они приехали его просто уже доиграть. Но на самом деле, в первой половине первого тайма была своего рода раскачка с обеих сторон, где выделялся «АлександРивер» и даже создал неплохой задел. Затем «Медуззза» пришла в себя, появилось подкрепление и пошла настоящая рубка. Начались качели, то «Медуззза», то «Ривер» владели инициативой, счет тоже это отображал. Матч держал всех в напряжении до самого своего конца, где «Медуззза» успела сравнять счет и едва не вырвала победу. Лучшим игроком матча стал Останов Навруз, отгрузивший в ворота «Ривера» пять мячей.

 

Антон Салов о матчах на Альбе:

«Скиф» наградил своего кэпа званием лучшего ассистент лиги! В этом матче Роман оформил 8 голевых, а Денис Иваненко поучаствовал в 10 голах из 11, собственно он и помог Роману больше всех. У «Вальяжжжа» не было на этом матче вратаря! Новосад отдал 4 голевых и вошёл в Топ-3 ассистентов лиги.

 

«Дружина» и «Горняк» шли в матче по счёту ноздря в ноздрю. Ягудин забивал, но ему надо было ассистировать, так как Борисенко опередил его по этому показателю, но Андрюха не смог. На 56-й Эпштейн сравнял счёт в матче, а после ещё дважды смог пробить лучшего голкипера дивизиона. За что и взял заслуженные три очка! Но по мнению экспертов, коих на этом матче было двое, дело попахивает договорняком...

 

«Динамо» не собрались на игру, закончив чемпионат технарем и штрафом 3200.

 

«Пэрадайз» со скрипом, но собрался на этот важнейший для них матч. Да ещё и смогли зацепить три таких нужных и важных балла! На ленточке божил СИРоткин! Да ещё и победный гол забил. Благодаря этой победе «Пэрадайз» обеспечили себе место в Премьер-лиге.

 

Роман Жданович о последних матчах:

Матч «Ская» и «Олимпика» прошел совсем не так, как бы ожидалось при взгляде на "вывеску матча". Лишенные турнирных задач команды, собрались просто поиграть в футбол и весь матч прошел исключительно в дружеской обстановке. «Олимпик» приехал с большим опозданием после 5х5 и мыслями продолжал находится там, где в то же время играли «От Атаки» и «Сириус», в данном матче решалось чемпионство «Смешариков» и не проходило и минуты, чтобы Юра не спросил об онлайне такого важного для него матча. Во втором тайме, когда ему сообщили о чемпионстве, на поле не осталось и капли серьезной борьбы, все свелось к дружеской игре в футбол с большим количеством забитых мячей.

«Майами» и «УРАЛ» приехали играть последний матч сезона без замен. Первую половину тайма едва ли можно было назвать упорной, несмотря на выдающуюся игру Артема Малашенко, «Майами» за считанные минуты наколотил 4 гола и играл от результата. «УРАЛ» же не сдавался, по ходу матча сократил отставание до одного мяча и раз за разом упускал моменты для того, чтобы сравнять и выйти вперёд. В концовке встречи, буквально на последней минуте матча, невероятно на последнем рубеже сыграл Егор Аипов, потащивший мертвый удар и тем самым сохранив победный счет для команды.

 

30.10.2017 22:10 Михаил Бганцев

Авторы

Дмитрий Лявданский
Кол-во статей: 869
Константин Бондаренко
Кол-во статей: 505
Сергей Андреев
Кол-во статей: 312
Федор Фукалов
Кол-во статей: 238
Денис Устинов
Кол-во статей: 234

Пишут про турниры

Премьер-лига
Кол-во статей: 166
Премьер-лига
Кол-во статей: 160
Высшая лига
Кол-во статей: 152

Пишут про игроков

Фарух Исмаилов
Кол-во статей: 59
Павел Алексеев
Кол-во статей: 49
Алексей Кухтинов
Кол-во статей: 43
Александр Ходенко
Кол-во статей: 42
Андрей Ягудин
Кол-во статей: 41

Пишут про клубы

Интернационале
Кол-во статей: 79
Бизоны
Кол-во статей: 72
Спайс Бойз
Кол-во статей: 67
Гуарани
Кол-во статей: 63
Сириус
Кол-во статей: 61