Чемпионат 6x6. Премьер-лига. Символическая сборная 30-го тура.

 

Вратарь: Денис Сироткин («Пэрадайз»)

В последнем туре чемпионата место в воротах «Пэрадайза» занял Денис Сироткин. По ходу игры Денис совершил несколько отличных нога-сейвов, что позволило команде не дать сопернику оторваться в счете, а в итоге и вовсе выиграть важный матч, тем самым сохранив прописку для команды в Премьер-лиге на следующий сезон.

 

Защита: Роман Борисенко («Скиф»)

Роман очень универсальный игрок, он полезен на всех участках поля и может легко подстроится под нужную тактику. В матче против «Вальяжжжа» у команды уже не стояло турнирных задач, а вот за личную награду, как лучший ассистент сезона, Роман решил побороться и смог! Его 8 голевых передач обеспечили не только победу его команде в этом матче, но и первое место по количеству голевых передач. Поздравляем Романа с заслуженной наградой!

 

Центр: Александр Эпштейн мл. («Горняк») и Юрий Беликов («АлександРивер»)

Очень редко в составе «Горняка» можно увидеть Александра Эпштейна мл., а жаль, ведь в последнем матче Джуниор отлично проявил себя на поле, забив 3 мяча в ворота Никитина в конце матча, тем самым он внёс весомый вклад в победу команды.

 

Юра Беликов в матче против «Медузззы» еще раз доказал, что он очень быстрый и техничный игрок, отлично контролирующий мяч. Юра хорошо комбинировал с партнерами по команде и по итогу встречи записал на свой счет 3 забитых мяча и 2 голевые передачи.

 

Нападение: Денис Иваненко («Скиф») и Навруз Останов («Медуззза»)

Невозможно оставить без внимания игру Дениса Иваненко в последнем матче. Как я уже писал ни раз, если бы Денис чаще приезжал в составе «Скифа», то вероятность попадания команды в тройку призёров точно бы выросла. Денис приложил свою ногу к 10-ти голам своей команды из 11.  В ворота «Вальяжжжа» он лично забил 9 мячей.

 

Навруз настроился на последний матч чемпионата, как на последний в жизни. 5 заряженных спортивной злостью голов влетело в ворота "АлександРивера", причем, делал это Навр, когда "Медуззза" проигрывала и именно его голы позволили команде сыграть вничью.

 

Капитан: Александр Эпштейн («Горняк»)

Последний матч сезона ничего не решал для «Горняка», и команда решила напоследок наказать бронзовых призеров и обладателей кубка лиги этого года. За настрой команды на последний матч сезона против сильного соперника и за высокий уровень организации на протяжении всего чемпионата Александр заслуженно попадает в сборную тура.

03.11.2017 17:11 Михаил Бганцев

Авторы

Дмитрий Лявданский
Кол-во статей: 869
Константин Бондаренко
Кол-во статей: 505
Сергей Андреев
Кол-во статей: 312
Федор Фукалов
Кол-во статей: 238
Денис Устинов
Кол-во статей: 234

Пишут про турниры

Премьер-лига
Кол-во статей: 166
Премьер-лига
Кол-во статей: 160
Высшая лига
Кол-во статей: 152

Пишут про игроков

Фарух Исмаилов
Кол-во статей: 59
Павел Алексеев
Кол-во статей: 49
Алексей Кухтинов
Кол-во статей: 43
Александр Ходенко
Кол-во статей: 42
Андрей Ягудин
Кол-во статей: 41

Пишут про клубы

Интернационале
Кол-во статей: 79
Бизоны
Кол-во статей: 72
Спайс Бойз
Кол-во статей: 67
Гуарани
Кол-во статей: 63
Сириус
Кол-во статей: 61