Больше, чем просто победа

«Совхоз Юнайтед», обыграв в очной встрече «Олд Тру», сохранил надежду достать своего соперника в турнирной таблице и по итогам чемпионата. Теперь команды тройки призеров по потерянным очкам расположились друг от друга на расстоянии большем, чем дается очков за одну победу. Обзор матчей 22-го тура в дивизионе Александрова.

 



«Железяки»  - «Титан»  10:1

Обе команды в последнее время выступают из рук вон плохо. Для «Железяк» это был один из самых решающих матчей в сезоне, чтобы понять, останется ли она в претендентах на места, которые будут разыгрывать выход в Первую лигу или нет. «Титан»  в своем первом сезоне сверх задач не ставит, но просто так очки отдавать не собирался. Этот матч для команды Виталия Павлова сразу не задался. В течение шести минут команда пропустила пять безответных голов и в дальнейшем участвовала в роли зрителя. Лишь на последней минуте удалось распечатать ворота «Железяк», которые в этот день прекрасно защищал Виктор Краснобояров.

«Олд Тру» - «Совхоз Юнайтед» 5:6

В центральном матче тура встречались команды, занимающие третье и пятое место соответственно. «Олд Тру» в случае победы мог рассчитывать на борьбу за золотые медали, но у «Совхоза» были другие планы на этот счет. Команда Сергея Горулева сыграла не лучший свой матч, но трудовую победу в этот день заслужила. Одним из героев встречи стал вратарь «Совхоза» Никита Кузнецов, который в этом матче совершил несколько удачных сэйвов и в большей степени привнес вклад в победу своей команды. «Олд Тру» потеряв очки остался на третьем месте, «Совхоз» в шести очках от команды Андрея Шалыгина.

«Альбион» - «Пантеон-2» 2:10

Первый круг закончился неожиданной победой «Альбиона» в один мяч. Причина поражения «Пантеона-2»  была в том, что Андрей Ягудин попросту не смог набрать 6 человек на матч и команда всю игру отбегала в меньшинстве. Во втором круге, как мы видим по результату «Пантеон-2» разобрался со своим соперником и продолжил гонку за «Спартой». Павел Кутузов в этом матче сделал хет-трик всего за 7 минут, в итоге на его счету покер и одна голевая передача.

«Петробутса» - «Балтика» 2:4

Набравшая ход «Балтика» в прошлом туре притормозила, проиграв лидеру чемпионата «Спарте». «Петробутса» в свою очередь уверенно переиграла «Пятку Дьявола». Команды на протяжении всей встречи показывали добротный качественный английский футбол с массой подкатов, тычков и игрой на грани фола. В этом матче коллектив Максима Антчака вышел в роли победителя, а вот «Петробутса» в очередной раз осталась недовольна судейством.

«Спарта» - «Охта Бойз» 5:1

Спартанцы вновь одерживают победу и продолжают лидировать в дивизионе Александрова. В матче против «ОхтыБойз» команде Ильи Поручикова пришел немало попотеть. Несмотря на быстрый гол, который случился уже на второй минуте, следующий был лишь забит под конец второго тайма. «Охта» всячески старалась отыграться, но ее действий в атаке оказалась мало. Не смог помочь и вернувшийся после дисквалификации МилошБожич, который в этом матче забитыми голами не отметился.

«Голливуд-2» - «Плейбол» 8:6

В очередной раз аутсайдер чемпионата радует глаз зрителя. В этом матче «Плейбол» пытался помешать набрать очки опытному сопернику из Премьер-лиги «Голливуду», который играл разве что без Ивана Лийваку и должного настроя на матч. При этом команда Ивана Неумоина взяла три очка, которые дались ей не так просто. «Плейбол» несколько раз навязывал свою игру сопернику. За семь минут до конца матча команда Андрея Преймана вела в один мяч, но неожиданно пропустила вначале один, а затем и еще два гола.

«Сити Лэдз» – «Пятка Дьявола» 5:5

Завершали игровой день команды из разных частей турнирной таблицы, решающие свои задачи. «Сити Лэдз»  имеет шанс попасть в зону стыковых матчей, а «Пятка Дьявола» просто спокойно доигрывает чемпионат. Тем интереснее получилась встреча, ведь команда Сергея Дудковского по ходу матча выигрывала в три мяча. «Сити Лэдз» сумел сравнять счет лишь на последних секундах матча, но результатом обе команды остались недовольны.

Автор Дмитрий Лявданский

 

Авторы

Дмитрий Лявданский
Кол-во статей: 869
Константин Бондаренко
Кол-во статей: 505
Сергей Андреев
Кол-во статей: 312
Федор Фукалов
Кол-во статей: 238
Денис Устинов
Кол-во статей: 234

Пишут про турниры

Премьер-лига
Кол-во статей: 166
Премьер-лига
Кол-во статей: 160
Высшая лига
Кол-во статей: 152

Пишут про игроков

Фарух Исмаилов
Кол-во статей: 59
Павел Алексеев
Кол-во статей: 49
Алексей Кухтинов
Кол-во статей: 43
Александр Ходенко
Кол-во статей: 42
Андрей Ягудин
Кол-во статей: 41

Пишут про клубы

Интернационале
Кол-во статей: 79
Бизоны
Кол-во статей: 72
Спайс Бойз
Кол-во статей: 67
Гуарани
Кол-во статей: 63
Сириус
Кол-во статей: 61