Зимний чемпионат 5х5. Дивизион Северьянова. Символическая сборная 6-го тура.




Сергей Штоп задал себе такую планку, что пока мы решили отложить его золотую карточку до следующего тура, но отметить победу «Перегара» нужно. В матче против «ОфСайта» команда Константина Панченко все больше напоминает коллектив и эта заслуга рулевого. Удалось сыграть хорошо в защите, забить эффектный мяч без участия Штопа, ну и серия из 3 побед после неудачного старта - это достойный результат. 

Сразу две позиции забирает «Скиф» и это правильно, ведь команда отпраздновала успех в центральном матче тура. Громадный вратарь Дмитрий Велькин набрал по ходу чемпионата отличную форму и становится большим препятствием для нападающих соперников уже 2 тура кряду. Голкипер одним вытягиванием руки в сторону перекрывает всю верхнюю зону ворот, а также играючи складывается и легко тащит даже из нижних углов. 

Дмитрий Никитин, как и мавр, сначала сделал свое дело, а потом решил надолго уйти. Разгоняющий атаки «Скифа» форвард внес большую лепту в ключевые голы команды, а затем заработал желанные горчичники, которые ждать от дяди Саши долго не нужно. В качестве подарка за полезные действия на поле и троллинг арбитра, Дима получает серебряную карточку. 

И еще один виртуоз в сборной тура у нас. Павел Коновалов в своем стиле сделал результат для «Искейпа», показывая яркий и дельный футбол. Высокое индивидуальное мастерство позволило ему регулярно вскрывать оборону «Дворян», а 1 гол лидеру «клавиатурщиков» удалось забить даже робоной. 

Про Александра Хиценко и так все ясно, он машина по заколачиванию голов и точка. Некоторым гражданам даже бывает сложно в туалет сходить по-маленькому, все мимо цели идет, а Хица показывает феноменальную точность и заставил нас забыть, что такое промахи. После очередного покера, можно только процитировать героиню известного в недавнем прошлом интернет-ролика, написав «Саша, ты ювелир!» 

Еще один знатный бомбардир, выступающий на позиции сверх маневренного танка, наконец-то попадает в топ, Константин Северин сделал 4+2 и существенно помог «Лесной» одержать свою первую победу в чемпионате.

Авторы

Дмитрий Лявданский
Кол-во статей: 869
Константин Бондаренко
Кол-во статей: 505
Сергей Андреев
Кол-во статей: 312
Федор Фукалов
Кол-во статей: 238
Денис Устинов
Кол-во статей: 234

Пишут про турниры

Премьер-лига
Кол-во статей: 166
Премьер-лига
Кол-во статей: 160
Высшая лига
Кол-во статей: 152

Пишут про игроков

Фарух Исмаилов
Кол-во статей: 59
Павел Алексеев
Кол-во статей: 49
Алексей Кухтинов
Кол-во статей: 43
Александр Ходенко
Кол-во статей: 42
Андрей Ягудин
Кол-во статей: 41

Пишут про клубы

Интернационале
Кол-во статей: 79
Бизоны
Кол-во статей: 72
Спайс Бойз
Кол-во статей: 67
Гуарани
Кол-во статей: 63
Сириус
Кол-во статей: 61