Дивизион Лугина. Микст-зона 17-го тура.

«Плацебо» — «Пешеходы» 3:10

Максим Тарарин («Плацебо»): Ты уверен, что там есть о чём говорить?

Дмитрий Пирог («Пешеходы»): Мы добились победы, этому конечно я несказанно рад. Уже на 1-ой минуте умудрились забить 2 гола, что очень расслабило парней, будь у соперника в резерве побольше замен, то все могло закончиться по другому. В перерыве мне пришлось серьезно побеседовать с парнями. Глядя на счет, думаю, все что парни хотели у них получалось, не считая пижонства, это естественно лишнее. А от соперника ожидал борьбы, которая получилась лишь в 1-ом тайме. Из того что не получилось - это вовремя приехать. Спасибо сказать можно Шеве, после долгого прибывания на Украине, парень совершенно забыл что такое метро, поэтому пришлось спасать его.

«Престиж» — «Синергия» 5:2

Александр Бежанов («Престиж»): Прошлая игра с «Синергией» в целом сложилась, мы планомерно прибавляли и наращивали преимущество, жаль мало забили. В каком формате трудно не пропустить, так что 2 мяча, один из которых на совести Карася, это неплохой результат для обороны. В общем, соперник старался, но ничем не удивил. Готовимся к своему последнему матчу в турнире и желаем успеха «Мэд Джету», надеюсь все сложится и мы возьмем бронзу!

Анатолий Державин («Синергия»): Быть довольным результатом при проигрыше невозможно, но сама игра, точнее организация порадовала, у нас обычно в обороне бардак, но в этом матче все было на порядок лучше, пропущенные голы по сути дела были глупыми, либо из за индивидуальных ошибок, при чем мы играли с весьма сильной командой.

«Мэд Джет» — «Невафутбол» 15:4

Сергей Ткаченко («Мэд Джет»): Ничего криминального и противозаконного не случилось и мы уверенно выиграли. Результатом довольны, как и содержанием игры. Соперник знаком и ничем не удивил. Если вспоминать матч 1-го круга, то у нас и тогда было море моментов, но подвела реализация и невероятный кураж вратаря «Невы». В этот раз им везло меньше.

Виктор Королев («Невафутбол»): На мой взгляд, тебе как опытному сотруднику лиги, исходя из счёта, можно смело предположить,что все пошло явно не так, как мы планировали. Единственное могу отметить, что у нас получилось хорошенько обосраться во всех аспектах игры. Хочу выделить вратаря «Мэд Джета», весьма достойно отыграл. Соперник вышел на поле заряженным и просто перебегал нас на каждом клочке паркета, просто без шансов для нас, но выводы сделаны, а виновные наказаны.

«Леруа» — «Спальный Район» 6:5

Константин Андреев («Леруа»): Матч вышел жёстким в плане контакта, не обоснованная агрессия со стороны противника нам не понятна. Играли не так как мне хотелось, задача стояла выиграть с разницей 3-4 мяча, но рады что взяли 3 очка, спасибо команде!

Никита Ершов («Спальный Район»): Игра мне понравилась, было интересно. После этого матча всем доволен, разочаровал только Валера - мало забил, ждали от него трешку. Но больше всего меня радует, что турнир на этой площадке почти закончился и мы его доиграли. В следующий раз обязательно посмотрю поле перед заявкой. Хотел ругаться на вас, что обманули, но потом вспомнил, что поле вы показывали и не один раз. Так что виню только себя, жизнь - боль.

«Спайс Бойз» — «Фархемптон» 15:9

Андрей Наумочкин («Спайс Бойз»): Соперник понравился, ребята с самого начала старались играть максимально активно, если бы их запала активности хватало на целый матч, то они набрали бы гораздо больше очков. О нашей игре сказать нечего особо, главное взяли 3 очка, об остальном поговорим по окончании последнего тура, который станет решающим в борьбе за медали.

Игорь Горбатовский («Фархемптон»): Результатом, разумеется, недоволен, потому что первый тайм мы провели довольно неплохо, а в один момент, не без помощи баскетбольного инвентаря (одну из голевых атак «Фархемптона» начал щит - прим. ред.), даже имели неплохое преимущество в счете. Очень жаль, что в начале 2-го тайма откровенно поплыли, и не смогли порадовать Митю Саркисяна, который, несмотря на травму, пришел нас поддержать. Прочитав накануне матча в газете «Метро» недельной давности, что Павел Артистов вернулся на родину, я не на шутку запереживал и долго не мог уснуть, пытаясь найти противоядие против его ударов с носка. Отмечу, что к концу матча, после его покера, нам это удалось, но он быстро перестроился и воткнул головой. В целом матч был интересный, но неприятный осадочек из-за крупной разницы в счете все же остался.