Чемпионат 6х6. Премьер-лига. Результаты 3-го тура.

«Горняк» — «Охта Бойз» 7:5
«Колтуши» — «Грозные» 4:4
«Дружина» — «Пэрадайз» 3:1
«Скиф» — «Олимпийские Смешарики» 6:6

«Глядя на счет, вспомнил «Сборную Мира», ностальгия» — так Константин Бондаренко описал результат матча «Вальяжжж» — «Олимп». Чемпион наконец-то победил, перед игроком  «Спарты» снова зажегся красный сигнал семафора. «Скай» и «Авантюрист» опять не ищут компромиссов, победа за «небесно-голубыми». «Дружина» снова выигрывает и забивает  сама себе. «Грозные» на 117 минуте пребывания в Премьер-лиги все-таки распечатали ворота оппонента. Дмитрий Иванов забил 5 мячей за 8 минут чем окончательно деморализовал «Медузззу». Центральный матч тура оправдал все ожидания, град голов под аккомпанемент дождя, отличная игра вратарей, камбек «олимпийцев» со счета 0:3, и боевая ничья по итогу, которая явно не устроила не одних не других.

30.04.2018 13:45 Сергей Андреев