Чемпионат 5х5. Первая лига. Дивизион Ходенко. Символическая сборная 3-го тура.

Вратарь: Рамазан Нурмагомедов («База Лаунж Пространство»)

Игра против «Гас Сити» напоминала водное поло, погода серьезно подпортила площадку на Наставников, но это не помешало Рамазану проявить себя во всей красе и несколько раз выручить свою команду, которая в итоге одержала первую победу в сезоне.

Атакующий защитник: Самандар Туйчиев («База Лаунж Пространство»)

Главный герой матча против «Гас Сити» поучаствовал во всех голах своей команды, сделав 2+2 по системе гол+пас.

Атакующий защитник: Леонид Варик («Кодес»)

Давно известно, что для того, чтобы Леонид начал играть в футбол, то его надо чем-то поддеть. Насколько мы поняли, в какой-то момент Леня разочаровался в арбитре  и при счете 0:2 решил всем доказать, что даже, если «Кодес» будут душить, то он все равно добьется справедливости и оформил хет-трик в ворота «Дворян» всего за 3 минуты, вернув в игру свою команду.

Нападающий: Артем Тарасов («Санаторий Сатаны»)

Артем Тарасов был очень активен в игре против «Гоу ту Сарая» и за 50 минут успел сделать 2+3 по системе гол+пас.

Нападающий: Тимур Сыров («Винком Юнайтед»)

В матче против «ПОБ» Тимур всегда находился в нужное время в нужном месте, в итоге на его счету 3 забитых гола.