«Тим 04» - «База Лаунж Пространство» 6:9
«Санаторий Сатаны» - «Электроприбор» 2:4
«Фонтанеро» - «Банда Динклейджа» 5:0
«Рваный Кед» - «Гас Сити» 2:4

Лидер дивизиона Ходенко «Ливерпуль» терпит свое первое поражение в этом сезоне. Обидчиками «мерсисайдцев» в этом туре стали «Дворяне», которые, по мнению эксперта Константина Бондаренко, победили лишь благодаря тому, что на игре не было Сергея Штопа.

«Электроприбор» остается для нас загадочной командой, которая одерживает в этом сезоне уже 5 победу в сезоне и догоняет лидирующий «Ливерпуль» в турнирной таблице. Команда Антона Павлова взяла верх над «Санаторием Сатаны».

«Санаторий» в этом матче потерял двух своих лидеров. Досрочно были удалены Антон Коморников, который этот матч играл в поле, и Кирилл Беляков.

В центральном матче тура «Винком Юнайтед» и «Кодес» победителя выявить так и не смогли. Матч вообще завершился редким для нашей лиги счетом – 0:0.

Аутсайдер дивизиона «База» сенсационно обыграла в этом туре «Тим 04». Не уверен, что на вашей памяти был такой день, когда сам Марк Аноприев обыграл бы Ивана Ильницкого, но это случилось.

«Банда Динклейджа» в отсутствие своего капитана Александра Ходенко проигрывает всухую «Фонтанеро». Для «Банды» это второе поражение подряд.

«Гас Сити» одержал важную победу над «Рваным Кедом» и тем самым смог догнать в турнирной таблице команду Дмитрия Новожилова и даже выйти на 8 место.

«Нева» и «Питер Олд Бойз» провели самую захватывающую 10 минутку в этом туре. С 40 по 50 минуту зрители увидели 6 голов. «Нева» за это время успела отыграться с 2:4, а затем и вовсе вышла вперед – 5:4. Правда, отсутствие вратаря сказалось при штрафном ударе за секунду до конца матча, когда Евгений Касмынин неправильно выстроил стенку, как итог - ничья.

«Аферист» одерживает свою первую победу в этом сезоне. Команда смогла переиграть «турков», которые начали этот сезон даже хуже, чем команда Константина Бондаренко.