«Тим 04» - «Рваный Кед» 9:2
«База Лаунж Пространство» - «Фонтанеро» 6:8
«Банда Динклейджа» - «Санаторий Сатаны» 1:2
«Ливерпуль» - «Гоу ту Сарай» 11:4

В дивизионе Ходенко «Ливерпуль» вернулся на первую строчку в турнирной таблице. Команда Виталия Лаврухина в эти выходные помимо игры 9-го тура против «Кодеса», сыграла перенесенный матч с «Гоу ту Сараем».

В игре с «Кодесом» «мерсисайдцы» встретили перед собой немало проблем, но в тот день удача была на их стороне и благодаря голу Даниила Волченкова, команда смогла взять важнейшие три очка. Через сутки «Ливерпуль» в тренировочном режиме разгромил «турков», которые весь матч отбегали в меньшинстве.

Помимо разгрома от «Ливерпуля», «Сарай» был очень близок взять первые очки в этом сезоне в игре с «Гас Сити», но команда умудрилась в последние 3 минуты матча пропустить два безответных гола и проиграть – 3:4.

«Винком Юнайтед» потерпел свое первое поражение в этом сезоне. Команда Дмитрия Чежина в один мяч проиграла «Неве» - 8:9. Эта победа позволила «Неве» забраться в середину турнирной таблицы.

«Электроприбор» спустя две недели одержал победу над «Аферистом». В этом матче «Аферист» собрал хороший состав и в какой-то момент был очень близок к тому, чтобы вытащить хотя бы 1 очко из этого матча, но в оставшиеся 4 минуты, пропустил два безответных гола от «Прибора».

«Аферист» застрял на дне с 4 набранными очками после 9-го тура.

«Банда Динклейджа» потерпела свое третье поражение в сезоне, на этот раз обидчиком стал «Санаторий Сатаны». Забавный факт, но все три проигранных матча «Банда» играла без своего капитана Александра Ходенко.

«Тим 04» прервал свою серию из трех поражений, разорвав на этот раз «Рваный Кед». Главным героем матча стал тренер команды Иван Ильницкий, сделавший 2+4 по системе гол+пас. Его звездный партнер по команде Вадим Дяк оформил хет-трик.

«Фонтанеро» в этом туре совершили очень мощный камбэк и одержали волевую победу над «Базой». Команда Виталия Смирнова после первого тайма проигрывала – 1:5. Казалось, что в этом матче все решено. «База» шла к очередной победе в этом сезоне, но «сантехники» решили проявить характер и смогли всего за 25 минут перевернуть полностью игру и вырвать второй тайм – 7:1! Это было #хуенно

«Питер Олд Бойз» одолел «Дворян» и выбрался из зоны вылета.