Первая лига. Дивизион Ходенко. Символическая сборная 9-го тура.

Вратарь: Антон Коморников («Санаторий Сатаны»)

Арбитра матча Никита Максаев не оставил нам шансов на другого кандидата, сообщив, что Тони идеально отыграл на ленточке в матче с «Бандой Динклейджа», а его «СС» выиграл – 2:1.

Защитник: Сергей Митраков («Ливерпуль»)

В центральном матче тура был одной из самых заметных персон. Сыграв в этом матче на позиции защитника, забил и отдал 2 результативные передачи на своих партнеров, а его команда обыграла «Кодес» – 5:4.

Полузащитник: Алексей Белянски («Гас Сити»)

Давно назревала его кандидатура в сборную тура. Алексей спас свою команду от фиаско в игре с «турками», отдав 2 голевые передачи на последних минутах встречи, которые позволили «Гас Сити» одержать победу.

Полузащитник: Николай Комаров («Нева»)

Покер Николай Комарова в ворота «Винкома Юнайтеда» позволил его команде одержать сенсационную победу в этом туре.

Нападающий: Кирилл Сеньченко («Фонтанеро»)

Его гол забитый за секунду до перерыва позволил «сантехникам» включиться в игру. На тот момент счет был – 1:5. После перерыва Кирилл продолжил феерить, оформил хет-трик и отдал 2 результативные передачи, а его команда вырывала победу – 8:6.

Капитан: Виталий Смирнов («Фонтанеро»)

Во время матча поменял вратаря, сделал правильные перестановки и не потерял нити игры, как это сделал их соперник «База». Совершил с командой камбэк тура. Отыгрались с 0:5, победили – 8:6. Как здесь не попасть в сборную тура?