Чемпионат 6х6. Премьер-лига. Результаты 11-го тура.

«Скай» — «Охта Бойз» 6:3
«Олимпийские Смешарики» — «Пэрадайз» 6:5
«Авантюрист» — «Дружина» 5:12
«Хмельные Пчёлы» — «АлександРивер» 3:1

Довольно интригующим получился первый матч игрового слота, обе команды показали отличную явку, что для 10 утра воскресного дня, событие довольно редкое. Игра получилась равной, но подопечные Сергея Фокина оказались немного точнее, забив победный мяч всего лишь за 2 минуты до финального свистка. «Он улетал, но обещал вернуться» — Дмитрий Новосад наконец-то приехал на игру свой любимой команды. Благодаря усилиям голкиперов обоих коллективов, счет на табло до 54 минуты матча сохранялся, довольно редким для формата 6х6 — 0:0, но хитрый розыгрыш штрафного от Романа Борисенко, поставил в тупик всю оборону «Вальяжжжа», минимальная и столь важная победа «Скифа». «Спартанцы» снова не смогли собрать свой оптимальный состав и поэтому для областных футболистов, которые явно вошли во вкус (5 побед кряду), не составило труда обыграть обескровленного зверя. «Пэрадайз» сумел дать бой одному из лидеров Правобережной Премьер-лиги, но смазанная концовка в исполнении гостей, плюс ко всему удаление, помогли Дмитрию Плахоте в очередной раз стать главным героем встречи. «Дружина», «Скай» и «Грозные» записали дежурные три очка к себе в турнирную копилку, обыграв команды расположившиеся в зоне вылета. Вишенкой на торте всего игрового дня, стал матч между лидерами «Хмельными Пчёлами» — «АлександРивером», по качеству игры без всяких сомнений это был лучший поединок этого сезона, быстрый гол, отличная игра вратарей (Ходченко потащил удар Иванова с точки), ну и без удалений не обошлось конечно же. Как итог победа лидера сезона, который вновь на всех парах мчится к очередному чемпионскому титулу.

24.06.2018 23:56 Сергей Андреев