«Питер Олд Бойз» - «Санаторий Сатаны» 1:4
«Банда Динклейджа» - «Электроприбор» 3:4
«Рваный Кед» - «Винком Юнайтед» 0:6
«База Лаунж Пространство» - «Гоу ту Сарай» 1:1
«Тим 04» - «Дворяне»

«Аферист» обыгрывает «Ливерпуль» в матче 11-го тура, но этот результат сенсацией назвать очень сложно, по крайней мере мне, точно. Все читалось заранее.

Во-первых капитан команды Константин Бондаренко был дисквалифицирован на этот матч и все основные игроки заявки поставили свои плюсы на этот матч. Во-вторых он попросил не брать ни у кого комментариев перед игрой, намекнул, что все расскажет после матча. В-третьих, за 15 минут до начала встречи дозаявил себе легионера Игоря Жукова, который сейчас выступает в Высшей лиге за «Гуарани».

За 2 часа до игры я поставил скромные 100 рублей на победу «Афериста» и на то, что команда не пропустит более 10 мячей в этом матче. Уверенный экспресс зашел на ура. Жаль, что это были жуткие копейки, мне этих денег даже не хватило на дорогу до дома.

«Ливерпуль» в первом тайме был хорош, много атаковал, но на пути все время вставал великолепный Роман Зеленков, который раз за разом выручал свою команду. Тем ни менее первый тайм завершился с минимальным преимуществом «красных» - 3:2, но после перерыва «Аферист» прорвало и всего за 8 минут команда смогла забить 5 безответных голов. После такого «Ливерпуль» долго приходил в себя, а когда пришел, было уже поздно.

Бондаренко вновь всех переиграл и набрал очень важные 3 очка для своей команды. Ведь «Аферисту» надо выбираться из зоны вылета. «Ливерпуль» остался на первой строчке, ближайший преследователь в 3 очках.

Ближайший преследователь «Винком» в этом туре смог оставить свои ворота в неприкосновенности и забил 6 безответных голов в ворота «Рваного Кеда».

Занимающий третью строчку «Кодес» потерял очки в матче с «Гас Сити». Команда Яна Колосова в последние 10 минут матча растеряла преимущество в два мяча, пропустив решающий гол в последней атаке.

Александр Ходенко ставит 1 балл за судейство Никите Максаеву, а его «Банда» проигрывает в центральной встрече тура «Электроприбору».

Для «Банды» это поражение становится третьим кряду, команда опускается на 7 строчку в турнирной таблице. Дела «Электроприбора» гораздо лучше, 22 очка и 4 строчка.

«Санаторий Сатаны» продолжает штамповать победы. На этот раз коллектив Антона Коморникова оказался сильнее «питерских мальчиков» - 4:1. В составе «СС» самым результативным игроком стал Игорь Казаков, на его счету 2+1 по системе гол+пас.

«Тим 04» в спокойном режиме разобрался с «Дворянами» и забрался в ТОП-6. Самым результативным игроком в этой встрече стал Иван Ильницкий, на его счету 2+4 по системе гол+пас.

«Гоу ту Сарай» в отсутствие своего капитана набирают первые очки в сезоне. Команда Новоселова смогла дать бой «Базе» и в упорной борьбе вытащили из этого матча 1 зачетный балл в свою копилку, сыграв – 1:1.