«База | Лаунж Пространство» - «Кодес» 4:4
«Нева» - «Гоу ту Сарай» 3:1
«Фонтанеро» - «Винком Юнайтед» 2:7
«Тим 04» - «Санаторий Сатаны» 8:5
«Нева» - «Фонтанеро» (11-й тур) 6:0

«Винком Юнайтед» в отличие от «Ливерпуля» в этом туре набрал 3 очка и единолично возглавил турнирную таблицу дивизиона Ходенко.

Команда Дмитрия Чежина оказалась сильнее «Фонтанеро», которые потерпели уже свое 4 поражение кряду и свалились на 13 строчку в турнирной таблице.

«Ливерпуль» последние три недели выступает со знаком минус. Команда Виталия Лаврухина за это время набрала всего 1 очко. На этот раз «мерсисайдцам» поставил подножку приехавший на матч «Банды Динклейджа» капитан Александр Ходенко. Под его руководством команда вновь заиграла и была даже близка к победе, но видимо футбольный бог решил, что ничейного результата здесь будет достаточно.

«Питер Олд Бойз» тур назад обыграл «Кодес», а сейчас отобрал два очка у занимающего третью строчку «Электроприбора».

«Тим 04» включился в борьбу за медали. Команда Ивана Ильницкого привезла на игру с «Санаторием Сатаны» профессионального мини-футболиста Вадима Дяка. «Санаторий» же играл в усеченном составе, и весь матч отпахал без замен. К 38-й минуте, когда «Тим 04», можно сказать, оформил победу, «Санаторий» стал реализовывать контратаки и к концу матча сократил счет до «-3».

«База» в этом туре могла набрать долгожданные 3 очка и выбраться из зоны вылет. Но за секунды до финального свистка упустила в своей штрафной капитана «Кодеса» Яна Колосова, который с острейшего угла смог положить снаряд в ближний угол и спасти свою команду от поражения.

«Кодес» в последних трех матчах набрал 2 очка, но по-прежнему держится в ТОП-5.

«Нева» в минувшие выходные сыграла матч тура против «Гоу ту Сарая» и перенесенную встречу с «Фонтанеро». В этих играх команда Виктора Королева смогла взять 6 очков. В игре против «сантехников» вратарь «Невы» Александр Мухин отыграл матч на ноль.

Теперь «Нева» переместилась на 7 строчку в таблице, а «Сарай» ее продолжает уверенно замыкать. Команда Игоря Новоселова в 13 матчах ни разу не смогла победить, потерпев 12 поражений и сыграв вничью с «Базой».

Сказка «Афериста», как минимум на неделю закончилась. Команда Константина Бондаренко не смогла продлить свою серию до трех побед и потерпела крупное поражение от «Гас Сити».

В составе «Гас Сити» заметнее всех блистал Игорь Ефимов, на его счету в этом матче – 3+2.

«Дворяне» в упорной борьбе добились победы над «Рваным Кедом» и прервали свою серию из 4 поражений кряду. Причем «Дворяне» в этой встрече создали себе проблемы совершенно на ровном месте. После первого тайма команда Ивана Легенько выигрывала – 5:1, но слишком рано закончила играть и позволила сопернику после перерыва счет сравнять. «Дворянам» стоит отдать должное Кириллу Макеенкову, который в этот день был в огне и вновь вывел свою команду вперед и принес победу «фермерам».