Чемпионат 5х5. Первая лига. Дивизион Ходенко. Символическая сборная 14-го тура.

Вратарь: Евгений Абанин («Гоу ту Сарай»).
Хоть скорости в матче были далеко не запредельным, работы у Евгения было хоть отбавляй - в этом сезоне у «Гоу ту Сарая» в обороне проходной двор. Вдобавок ко всему прочему, Женя отразил два пенальти во втором тайме, но партнеры все равно не смогли завестись и выгрызть у соперника хотя бы ничью.

Атакующий защитник: Дмитрий Гайнуллин («Питер Олд Бойз»).
Первый тайм «Питер Олд Бойз» закончили со счетом 2:2. Во втором, капитан взялся за дело и быстренько оформил хет-трик, а позже добавил к статистике еще 2 результативные передачи.

Атакующий защитник: Артем Тарасов («Санаторий Сатаны»).
Артем отгрузил в ворота «Невы» покер, получил желтую карточку за чрезмерную активность, попал в сборную тура и получил отдых на 15-ый тур.

Левый форвард: Дмитрий Герасимов («Кодес»).
Вытащил матч против соперника, находящегося на одну строчку выше в турнирной таблице. 5 из 6 мячей «Кодеса», в очень непростом матче, заслуга именно Дмитрия.

Правый форвард: Гаджи Нурмагомедов («База | Лаунж Пространство»).
Не смогла «База» выжать максимум из противостояния с «Электроприбором» и добиться победы. Команда смотрелась лучше соперника в этом матче, а Гаджи полностью отдался игре и оформил хет-трик, за что даже при отрицательном результате команды отправляется в сборную тура!

Капитан: Ян Колосов («Кодес»).
Привел свою команду к победе в принципиальном матче. Поучаствовал в двух голах, результативно ассистировав на партнеров.
18.07.2018 12:06 Федор Фукалов