Чемпионат 6х6. Премьер-лига. Результаты 18-го тура.

«Охта Бойз» — «Горняк» 4:4
«Скай» — «Авантюрист» 7:1
«Грозные» — «Колтуши» 1:3
«Олимпийские Смешарики» — «Скиф» 6:3

Турнирная таблица в Премьер-лига наконец-то выглядит более целостной, все потому, что перенесенных игр пока что больше нет. Отрыв единоличного лидера сезона снова вырос до 7-ми пунктов, все потому, что чемпион в своей игре победил, причем в сухую, «спартанцы» смотрелись достойно, но удаление в концовке их подкосило совсем, а вот ближайший их конкурент, «Ривер», ведя после первого тайма 3:0, свое преимущество удержать не сумел и на флажке уступил. «Медуззза» обыграв «аргентинцев», а также днем ранее «кочевников», теперь занимает 4-ю строчку проигрывая своим оппонентам всего лишь по дополнительным показателям. Ремейк первого круга почти удался, поединок между «Олимпийскими Смешарики» и «Скифом» проходил все также последним в туре и также как в первой игре без проливного дождя в концовке не обошлось. «Смешарики» по классике играли в контроль, а «Скиф» как всегда кинжально пытался ужалить своего оппонента, в итоге хозяева победили и подтянулись немного вверх, а гости остались в довольно опасном для себя положении. «Охта Бойз» и «Горняк» выдали для собравшихся в этот не слишком погожий денек, небольшой мини концерт с очень остросюжетной концовкой, в которой всего лишь за пару минут «шахтеры» умудрились лишиться победы. «Колтуши» несмотря на не оптимальный состав все-таки увезли три очка в область. «Дружина» чуть не разбазарила преимущество в 4-ре мяча, но в концовке все дожала уставший оранжевый клуб. «Скай» разгромив «Авантюрист» вырвался в лидеры этого Правобережного, уже можно сказать исторического противостояния, к сожалению, особенной борьбы увидеть не удалось, «пилоты» победили своего оппонента буквально на классе. Порадовал «Олимп», который старался, бился и даже забил три мяча, но победить Новосада все-таки так и не смог.

13.08.2018 22:24 Сергей Андреев