Чемпионат 6х6. Премьер-лига. Результаты 19-го тура.

«Медуззза» — «Скай» 7:9
«Авантюрист» — «Олимпийские Смешарики» 6:7
«Горняк» — «Ривер» 1:8
«Колтуши» — «Хмельные Пчёлы» 4:7

Дождь, дождь и еще раз дождь именно в такую погоду прошли 6 из 8 игр в это воскресенье, тем кто играл с утра повезло, кто рано встает, того дождь не зальёт. Шесть автоголов зафиксировано по окончании 19-го тура, мокрый мяч и скользкое поле этому конечно поспособствовали. «Вальяжжж» был в минуте от технаря, но быстрый десант из 3-ех бойцов, включая капитана и вратаря, все-таки спасли положение. Правда Бог футбольный наказал парней по-другому, а именно поражением, «Пэрадайз» этим утром смотрелся отлично и заслуженно победил. «Медуззза» — «Скай» один из самых драматичных поединков всего сезона в Правобереге, 6:1 именно так закончился первый тайм в пользу «пилотов», начало второго и вот уже 7:1, казалось бы, все и даже смена голкипера на Петрова для розовых это не выход. Но матч заканчивается ровно тогда, когда прозвучит в нем финальный свисток и к 52-ой минуте этого поединка счет был уже 8:7, в пользу все тех же гостей. Развязка получилась во истину голливудской, на 59-ой минуте Ткачук бил в упор, но Михальченко тащит, а вот удар Миропольского младшего, Петров, к сожалению, поймать не сумел. «Авантюрист» и «Олимпийские Смешарики» видимо впитав всю энергию предыдущего матча решили так же не отставать и с первых минут закрутили лихую интригу. До последней секунды этого матча было не понятно каким же все-таки будет финальный результат на табло, но звезды «Смешариков» всё же добыли столь нужные для команды очки. Чемпион проявил во истину чемпионский характер и в сложном для себя поединке, где, казалось бы, шансов то нет, все равно победил. «Скиф» и «Дружина» синхронно обыграли своих оппонентов с одинаковым счетом 5:2, набрав очень важные в турнирном плане очки. «Спарта» и «Ривер» в своих поединках особых проблем так и не испытали, о чем говорит столь солидный отрыв.

20.08.2018 18:44 Сергей Андреев