«Винком Юнайтед» — «База Лаунж Пространство» 7:4
«Фонтанеро» — «Ливерпуль» 0:14
«Нева» — «Гас Сити» 10:3
«Гоу ту Сарай» — «Электроприбор» 1:8

По итогам 20-го тура «Электроприбор» вышел на единоличное первое место в турнирной таблице. Для этого команде Антона Павлова было достаточно переиграть главного аутсайдера чемпионата «Гоу ту Сарай», что и произошло.

За сутки до этого их сосед по турнирной таблице «Санаторий Сатаны» в центральном матче тура потерпел поражение от «Кодеса» — 3:5.

В этом матче впервые за долгое время на поле появился Роман Каюков (для своих «Отец Роман»), который отыграл первый тайм, пропустил всего-навсего один гол, а его команда ушла на перерыв ведя в счете — 2:1. Во второй половине, когда «Отца» заменили, «Санаторий» стал катать пятого и несколько раз поплатился за это, в итоге потерпев поражение.

После этого «Санаторий» скатился на 5 строчку в турнирной таблице, а «Кодес» немного подправил свое положение и вышел на 4 место.

«Винком Юнайтед» с большим трудом, но второй раз в сезоне одолел «Базу». Теперь команда Дмитрия Чежина слегка поправила свое турнирное положение и занимает второе место.

На 3 позиции «Ливерпуль», который разгромил «Фонтанеро». «Сантехники» на этот раз собрали неплохой состав, но не показали никакой игры и потерпели 10 поражение в последних 11 матчах. К тому же команда провалилась в зону вылета.

А вот «Аферист» после победы над «Дворянами» в минувшем туре, наоборот, выскочил из опасной зоны.

«Нева» последний месяц демонстрирует качественный футбол с пятым полевым игроком. Результаты это только подтверждают — четвертая победа кряду и продолжение погони за лидерам чемпионата.

«Банда Динклейджа» сделала хороший поступок и уравняла составы в игре со «Рваным Кедом», которые приехали на матч вчетвером. «Банда» при этом одержала достаточно уверенную победу, для них она стала третьей в последних 4 матчах.