«Аферист» - «Гоу ту Сарай» 11:4
«База Лаунж Пространство» - «Тим 04» 6:9
«Питер Олд Бойз» - «Нева» 4:4
«Тим 04» - «Питер Олд Бойз» (20-й тур) 7:5

«Ливерпуль» спустя три недели возвращается на первую строчку в чемпионате. Команда Виталия Лаврухина воспользовалась тем, что «Электроприбор» не играл в этом туре, а «Винком» проиграл «Кодесу».

В центральном матче тура «Кодес» взял вверх над «Винкомом». Капитан «Кодеса» Ян Колосова собрал своих лучших игроков на этот матч, что нельзя сказать о сопернике. Дмитрий Чежин не досчитался своего вратаря, помимо этого из-за перебора желтых карточек был дисквалифицирован Волков. Главными героями в этот день стали Дмитрий Герасимов – 2+2 и Леонид Варик, который оформил хет-трик, забив два гола со своей половины поля.

Благодаря победе над «Винкомом», «Кодес» отправился на 3 строчку в таблице.

Иван Ильницкий возвращается из отпуска, а его команда набирает в эти выходные 6 очков. «Тим 04» проводили два матча в один день. Для начала с трудом, но была обыграна «База».

После часового отдыха, «Тим» долго вкатывались в игру с «ПОБ», начали матч с – 0:3, потеряли из-за травмы Вадима Дяка, но зато раскрылся Александр Рубанов, который идеально реализовывал моменты после передач Ивана Ильницкого. В конечном итоге «Тим» совершил камбэк и взял 3 очка в этой встрече.

До этого матча «ПОБ» смогли проявить характер в игре с «Невой». Команда Гайнуллина после первого тайма проигрывала – 0:3. Казалось, что это все, но практически всю вторую половину «ПОБ» раскатывали атаки через пятого полевого Дмитрия Маренкова, смогли сократить счет до минимума, а за секунду до финального свистка Дмитрий ударом с 20 метров под самую перекладину, сравнял счет.

«Нева» потеряла важнейшие 2 очка и осталась на 7 месте в таблице, но шансы на медали у команды Виктора Королева еще есть.

«Банда» громит «сантехников» и одерживают свою 4 победу в последних 5 матчах.
Нападающий «Банды» Степан Кочетов в этой игре забил 6 голов. Команда Алекса Ходенко продолжает аккурат идти в середине турнирной таблицы.

«Аферист» одерживает третью победу кряду и пробирается на 11 строчку в чемпионате. Капитан «Афериста» Константин Бондаренко, с его слов, получил в середине матча сотрясение мозга, но доиграл матч до конца. С таким непробиваемым капитаном «Аферист» должен идти в медали.

«Рваный Кед» по ходу матча с «Гас Сити» проигрывал – 0:3 и 1:4. Удивительно, но команда Кириллова не обращала внимание на это и билась до самого финального свистка. Старания были вознаграждены. В последние 10 минут матча игроки «Кеда» устроили навал на соперника, смогли сравнять счет, а на последней минуте и вовсе забить победный мяч.

Эта победа позволила «Рваному Кеду» оторваться от болота и выбраться на 10 место.