Первая лига. Дивизион Ходенко. Символическая сборная 21-го тура.

Вратарь: Даниил Кириллов («Рваный Кед»)

В воротах своих команд появляется по 2-3 раза за сезон. В игре с «Гас Сити» сделал несколько шикарных спасений, которые вы увидите в отдельной нарезке. Своей игрой позволил игрокам быть спокойнее за заднюю линию, а те в свою очередь собрались в атаке и забили важные голы, одержав волевую победу.

Атакующий защитник: Леонид Варик («Кодес»)

В момент, когда его команда выигрывала у «Винкома» всего в один мяч и намечалась валидольная концовка, Леонид взял и дважды поразил ворота соперника со своей половины поля, а чуть позже оформил хет-трик. Мастер!

Атакующий защитник: Иван Ильницкий («Тим 04»)

В матче против «Базы» его команда забила 9 голов, а сам Иван записал на свой счет – 4+3 по системе гол+пас. Через час в перенесенном матче 20-го тура против «ПОБ», «Тим» проигрывали – 0:3, но всего за 3 минуты забили 4 безответных мяча, конечно, опять Иван был на первой полосе событий, сделав в этой встрече 2+3.

Нападающий: Павел Мирошниченко («Рваный Кед»)

Трудяга! В игре с «Гас Сити» пахал практически весь матч без замен. Лез во все единоборства, создавал моменты, забил 3 мяча в ворота соперника, один из которых стал победным за минуту до финального свистка.

Нападающий: Дмитрий Герасимов («Кодес»)

В центральном матче против «Винкома» был самым заметным игроком на площадке, затмил даже Варика. Сделал – 2+2 по системе гол+пас.

Капитан: Ян Колосов («Кодес»)

На очень важный матч собрал две четверки, сказал речь перед игрой и в итоге праздновал победу. «Кодес» выходит на третью строчку в турнирной таблице.