«Нева» — «База Лаунж Пространство» 5:3
«Кодес» — «Электроприбор» 2:1
«Фонтанеро» — «Гас Сити» 8:3
«Винком Юнайтед» — «Тим 04» 3:1

«Ливерпуль» чуть не потерял очки в матче с «Гоу ту Сараем», забив победный гол на последней минуте. Здорово, когда аутсайдер так цепляется за результат в матче с лидером чемпионата, но даже в случае победы «турков», победа доставалась «Ливерпулю». А все потому что «турки» заиграл в этой встрече дисквалифицированного на 22-й тур Сергея Круглова.

«Кодес» настроился на матч против «Электроприбора» и одержал победу с минимальным счетом. Таким образом команда Яна Колосова переместилась на 2 строчку в турнирной таблице, а вот «Прибор» свалился на 4 место.

«Винком Юнайтед» и «Тим 04» не могли распечатать ворота друг друга на протяжении 40 минут. Первым по протоколу в этом матче отличился игрок «Тим 04» Сергей Тимушев, но это был обидный автогол вратаря. Команде Ильницкого нужно было после такого идти ва-банк и выпустив пятого полевого, «Тим» пропустили еще дважды, в итоге потерпев поражение.

В итоге «Тим 04» остаются на шестой строчке и находятся в трех очках от призовой тройки. «Винком» сохраняет за собой третью позицию.

«Аферист» чуть не подарил нам сенсацию в матче с «Санаторием Сатаны». Команда Константина Бондаренко уже на 5-й минуте проигрывала — 0:3, но затем смогла перевернуть игру и даже вышла вперед — 5:3. После этого игру на себя взяли лидеры «Санатория» — Беляков и Коморников, которые забили очень красивые и трудовые голы, сорвав аплодисменты от зрителей. В итоге «Санаторий» взял 3 очка.

«Нева» обыгрывает «Базу» и продолжает борьбу за медали.

«Банда Динклейджа» неожиданно терпит поражение от «Дворян», причем победу команде Ивана Легенько приносит Александр Аркадьев, который играя в роли вратаря, отметился хет-триком.

«Питер Олд Бойз» громит «Рваный Кед», а «Фонтанеро» наконец-то выигрывает, на этот раз соседа по таблице «Гас Сити» и выходит из зоны вылета.