«Банда Динклейджа» — «Винком Юнайтед» 4:8
«База Лаунж Простраснтво» — «Электроприбор» 7:4
«Фонтанеро» — «Дворяне» 7:6
«Гас Сити» — «Ливерпуль» 0:11
«Тим 04» — «Кодес» 5:3
«Нева» — «Санаторий Сатаны» 2:4

В эти выходные «Винком Юнайтед» целые сутки висел на первой строчке в турнирной таблице после того, как обыграл «Банду Динклейджа». Но в воскресенье команде Дмитрия Чежина пришлось уступить первое место «Ливерпулю», который также выиграл свой матч. Да и еще как выиграл, просто разгромил «Гас Сити», оставив при этом свои ворота в неприкосновенности.

А вот борьба за третье место в самом разгаре. После 29-го тура произошли небольшие изменения. «Тим 04» выиграл дерби у своих старых знакомых из «Кодеса». Таким образом Иван Ильницкий все-таки взял реванш за поражение в первом круге.

Игроки «Невы» узнав об этом результате, немного расстроились, видимо, почуяв что-то неладное. Так оно и вышло. Команда Виктора Королева встречалась в этом матче с «Санаторием», который на тот момент потерял все шансы на медали.

К середине первого тайма «Нева» уверенно выигрывала — 2:0, но затем «СС» смог за счет характера припугнуть соперника и переломить ход матча. В самом начале второго тайма на поле царил паритет, а вся вторая половина проходила под диктовку «Санатория». Это вылилось и в конечном результате, гол вратаря Антона Коморникова вывел «СС» вперед за 7 минут до конца, а затем Богдан Бражников поставил точку в матче.

Из-за поражения «Нева» пропустила на третье место «Тим 04». В последнем туре нас ждет несколько жарких матчей, ведь «Тим» сыграет с «Электроприбором», а «Нева» с «Кодесом».

На самом деле третье место при таких раскладах могли занять ребята из «Электроприбора», но они в этом туре потерпели поражение от «Базы». Не могу сказать, что победа «Базы» какая-то сенсационная для Первой лиги, команда в последних турах выглядит очень прилично.

Но даже несмотря на поражение, «Электроприбор» еще имеет шансы на бронзу, но для этого им надо обыграть команду Ивана Ильницкого и дождаться поражения «Невы».

«Питер Олд Бойз» в эти выходные разнес в щепки вялый «Аферист». Защитник «ПОБ» Иван Чувагин забил 6 голов в течении 11(!) минут. Всего же на его счету в этом матче — 8+2 по системе гол+пас.

«ПОБ» по итогам сезона займут 8 строчку в турнирной таблице. В прошлом году команда Дмитрия Гайнуллина играла немного в другом составе и стала бронзовой.

Отмечаем в этом туре третью победу в сезоне в исполнении «Гоу ту Сарая». Команда Игоря Новоселова собрала хороший состав на матч против «Рваного Кеда» и заслуженно взяла три очка.

«Фонтанеро» с минимальным преимуществом обыграл «Дворян» и в следующем туре в случае победы имеет все шансы на то, чтобы выбраться из зоны вылета.