Чемпионат 6х6. Премьер-лига. Превью 30-го тура.

РАСПИСАНИЕ:

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 4 НОЯБРЯ

Стадион Zanevsky Stadium, Заневский пр., 20.

10:00 - «Скиф» — «Авантюрист» (6:10)
11:10 - «Горняк» — «Хмельные Пчёлы» (6:7)
12:20 - «Ривер» — «Пэрадайз» (6:4)
13:30 - «Колтуши» — «Медуззза» (1:5)
14:40 - «Дружина» — «Грозные» (5:7)
15:50 - «Охта Бойз» — «Олимп» (17:1)
17:00 - «Спарта» — «Скай» (7:3)
18:10 - «Вальяжжж» — «Олимпийские Смешарики» (6:7)

Действующие дисквалификации: 

Борис Забелин («Авантюрист») - пропускает матч 30-го тура (КК)
Максим Кузнецов («Спарта») - пропускает матч 30-го тура (4ЖК)

Список игроков, которые могут получить почетную грамоту за все сыгранные матчи в этом году, если конечно отыграют поединок последнего тура, выглядит следующим образом:

Фукалов Федор («Пэрадайз»)

Пудовкин Александр («Охта Бойз»)

Три дня выходных ожидает большинство российских граждан так, как праздник «народного единства», выпадает на воскресенье, именно этот уикенд будет последним для всех любителей Правобережного чемпионата, за редким исключением разумеется. Награждение всех героев этого долгого сезона произойдет прямо на поле, с участием штатного фотографа лиги.

«Хмельные Пчёлы» могут оформить чемпионский титул в матче против уже не мотивированного «шахтерского» коллектива, который решил все свои проблемы в игре прошлого тура. История встреч этих команд, говорит нам о том, что легкой прогулкой, игру против «оранжевых» не назовешь, так же было и в первом круге сезона, когда чемпион отскочил со счета 6:3. «Ривер» будет играть следом, против , так же очень мотивированного «Пэрадайза», который все еще пытается не играть стыковые поединке в этом году. Для хозяев очень многое будет зависеть от результат предыдущего матча, а вот гостям побеждать нужно при любых обстоятельствах и надеется на потерю очков конкурентами.

Всего лишь один шаг осталось сделать «Медузззе» до получения бронзовых наград в этом году, но не сказать, что шаг этот легкий, ведь «Колтуши» в дебютном для себя сезоне выглядят очень даже достойно, хотя мотивация у гостей запредельная и в концовке чемпионата это решает как никогда. «Дружина», которая будет после финала кубка, либо пьяной от радости, либо от горя, свой шанс все же имеет, если «розовые» не победят в своей встрече, правда для «Грозных», эта игра также важна, побеждай и ты 100% избежишь стыковых поединков, как бы не закончились остальные матчи этого тура.

«Скиф» неожиданно для всех, может попасть в стыковые поединки, если проиграет «Авантюристу», который между прочим в матче первого круга их уже обыграл, правда для этого двум его конкурентам нужно своих соперников обыграть. Впрочем играют они первые, перед всеми так, что всех в их руках и ногах, да представить, что они вылетят сложно. «Вальяжжж» волей судьбы, играет самым последним в этом сезоне и в зависимости от результатов своих конкурентов, может по разному отнестись к игре 30-го тура, она может получиться реальной зарубой или же товарняком, да еще и «Олимпийские Смешарики» неизвестно в каком сочетании явятся?! «Спарта» и «Скай» в очной дуэли определят обладателя 7-ой строчки чемпионата, станет ли она счастливой для команд неизвестно, есть правда еще один не слабый подтекст, Дмитрий Егоров все еще борется за лучшего снайпера лиги и будет знать сколько ему нужно голов забить, чтобы Диму Ивнова догнать. Для «Олимпа» это конец славной эры команды, которая здорово пошумела в рамках высшего дива, было и серебро и кубок был, много хорошего, не считая конечно этого странного чемпионата, для «Охты» это был первый опыт игры в Премьер-лиге и парни смотрелись довольно достойно так, что их игра ожидается с градом голов.

02.11.2018 22:22 Сергей Андреев

Авторы

Дмитрий Лявданский
Кол-во статей: 869
Константин Бондаренко
Кол-во статей: 505
Сергей Андреев
Кол-во статей: 312
Федор Фукалов
Кол-во статей: 238
Денис Устинов
Кол-во статей: 234

Пишут про турниры

Премьер-лига
Кол-во статей: 166
Премьер-лига
Кол-во статей: 160
Высшая лига
Кол-во статей: 152

Пишут про игроков

Фарух Исмаилов
Кол-во статей: 59
Павел Алексеев
Кол-во статей: 49
Алексей Кухтинов
Кол-во статей: 43
Александр Ходенко
Кол-во статей: 42
Андрей Ягудин
Кол-во статей: 41

Пишут про клубы

Интернационале
Кол-во статей: 79
Бизоны
Кол-во статей: 72
Спайс Бойз
Кол-во статей: 67
Гуарани
Кол-во статей: 63
Сириус
Кол-во статей: 61