Чемпионат 6х6. Премьер-лига. Результаты 30-го тура.

РЕЗУЛЬТАТЫ 30-ГО ТУРА 

«Скиф» — «Авантюрист» 8:5
«Горняк» — «Хмельные Пчёлы» 0:6
«Ривер» — «Пэрадайз» 13:6
«Колтуши» — «Медуззза» 2:7
«Дружина» — «Грозные» 8:5
«Охта Бойз» — «Олимп» 10:4
«Спарта» — «Скай» 10:8
«Вальяжжж» — «Олимпийские Смешарики» 5:0 (техн.)

«Хмельные Пчёлы» они же «Дерзкие» по старому стилю, снова победили в этом 30-ти серийном марафоне под названием Премьер-лига!!! Однако на этот раз все решилось лишь в последний момент в матче против не слишком удобного «Горняка», который правда понес ощутимые потери в составе в отличие от лидера первенства, который привез всех своих звезд, что безусловно привело к такому уверенному результату! «Ривер» устроил показательные выступления в концовке сезона, очень уверенно обыграв «Пэрадайз» с крупным счетом, а Дмитрий Иванов оформил 7+2, дабы увеличить отрыв от Егорова. «Медуззза» так же ни стала откладывать дело в долгий ящик и за 40 минут своего поединка убила интригу в бронзовой гонке, вообще на корню, да еще и удаление подоспело в составе хозяев, которое окончательно подвело черту под победой гостей.

«Скиф» дабы не оглядываться на конкурентов, решил все свои вопросы еще в утреннем поединке против легендарного «Авантюриста», который напоследок собрал почти полный состав, но даже это гостям не помогло, когда «лазурные» включили все свои обороты на полную, судьба матча была уже предрешена. Дмитрий Новосад либо внезапно разбогател, либо является самым удачливым капитаном сезона, ведь почти все нужные ему результаты сошлись, «Дружина» не особо мотивированная, не в лучшем составе, обыграла супер мотивированных «Грозных», «Пэрадайз» так же свой бой проиграл, да и «Смешарики», как и говорил ранее Юрий Рутенко все же не смогли собраться на последнюю игру этого года, чем обеспечили «Вальяжжжу» железное место в высшем дивизионе еще на сезон, воистину чудо!

«Спарта» и «Скай» в последнем поединке этого года, устроили лютую сечу на футбольном поле Заневского стадиона, не щадя ни себя ни соперника, если не смотреть в таблицу, то складывалось ощущение, что и те и другие борются за призы, но увы только за 7-ое место сезона, хотя конечно главная интрига была сможет ли Дмитрий Егоров отыграть гандикап в списке снайперов лиги?! И это ему почти удалось он оформил 7+1 по итогу этого матча, но для конечного успеха этого не хватило, правда после финального свистка все остались довольны, Иванов получил две награды, а Егоров одну, ну а Арсен Абдуллаев сказал, что всё куплено, как всегда разумеется! «Олимп» опять приехал в 5-ом, но благодаря «Охте», которая сняла игрока, матч получился смотрибельным и не превратился в фильм определенного жанра, что в этом сезоне с командой Дениса Ширалева случалось ни раз и не два.

05.11.2018 15:15 Сергей Андреев

Авторы

Дмитрий Лявданский
Кол-во статей: 869
Константин Бондаренко
Кол-во статей: 505
Сергей Андреев
Кол-во статей: 312
Федор Фукалов
Кол-во статей: 238
Денис Устинов
Кол-во статей: 234

Пишут про турниры

Премьер-лига
Кол-во статей: 166
Премьер-лига
Кол-во статей: 160
Высшая лига
Кол-во статей: 152

Пишут про игроков

Фарух Исмаилов
Кол-во статей: 59
Павел Алексеев
Кол-во статей: 49
Алексей Кухтинов
Кол-во статей: 43
Александр Ходенко
Кол-во статей: 42
Андрей Ягудин
Кол-во статей: 41

Пишут про клубы

Интернационале
Кол-во статей: 79
Бизоны
Кол-во статей: 72
Спайс Бойз
Кол-во статей: 67
Гуарани
Кол-во статей: 63
Сириус
Кол-во статей: 61