Превью стыковых поединков 2018.

РАСПИСАНИЕ: 

СУББОТА, 10 НОЯБРЯ

Стадион Alba Road, пр. Большевиков, д. 4, к. 2.

13:00 - «Пятая Колонна» — «Бизоны» 0:5 (техн.)
13:40 - «Веселый Поселок» — «Балтийский Шторм»
14:20 - «Бизоны» — «победитель 2»

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 11 НОЯБРЯ

Стадион Alba Road, пр. Большевиков, д. 4, к. 2.

10:30 - «Теодор» — «Победитель стыкового плей-офф»
11:40 - «Форестерс» — «Общаги»
12:50 - «Пэрадайз» — «Клауверт»
14:00 - «Сити» — «Перегар»
15:10 - «Грозные» — «Престиж» 

Действующие дисквалификации: 
Бурлев Илья («Престиж») - пропускает стыковой матч (КК)
Грачев Сергей («Балтийский Шторм») - пропускает стыковой матч (решение КДК)
Утеев Александр («Грозные») - пропускает стыковой матч (решение КДК)

Последние сражения в формате 6х6 в этом году, стыковые матчи проходят под слоганом «всё или ничего», есть только здесь и сейчас, 60 минут поединка в котором ты должен выложиться на все сто, если конечно хочешь повышения в классе.

По традиции все начинается с субботнего мини плей-офф между командами второй лиги, за право сыграть один стыковой поединок, в котором в этом году «Теодор», соперник нужно сказать не из легких. «Бизоны», которые в прошлом году не смогли собраться на полуфинал по личным причинам, на этот раз уже вышли в финал так, как их оппонент в лице «Пятой Колонны» заранее предупредил, что не сможет собраться, скажем так судьба вернула должок. А вот во втором полуфинале ожидается бой, между «Веселым Поселком» и «Балтийским Штормом», команды играли друг с другом в в прошлом году в Первой лиге, тогда «балтийцы» оказались сильней, в одном матче уверенно победив, а второй закончился миром, однако и те и другие по окончании турнира вылетели во второй дивизион, от куда сейчас и пытаются выбраться. Забавно, что и те и другие в этом сезоне уже обыгрывали «Бизонов», «носороги» обыграли их в кубке лиги, а вот «балтийцы» дважды взяли верх в чемпионате, значит ли это что победитель этой пары будет фаворитом мини финала, на бумаге наверно, а вот в реальности все решат игроки.

Первый стыковой матч воскресного дня это противостояние «Теодора» и победителя субботнего мини турнира, с каким бы из трех вышеупомянутых коллективов не встретились подопечные Евгения Камынина они будут считаться явным фаворитом этого противостояния, по крайней мере до стартового свистка поединка.

«Форестерс» и «Общаги» разумеется ранее не встречались так, как коллектив из второго дивизиона образовался не давно, поэтому сказать кто здесь фаворит сложновато, однако «лесники» в этом сезоне уже играли против 8-ой команды из этого дива, в рамках кубка и тогда прошли лишь только за счет более точного исполнения после матчевой перестрелки, так что с 3-ей командой из это региона, игра судя по всему легкой не ожидается.

«Пэрадайз» и «Клауверт» Премьер-лига против Первого дива, Фукалов против Фурмана, команды так же ранее не пересекались в рамках Правобережных соревнований так, что для них этот матч будет с чистого листа. Для «королей» это вторая попытка подряд ворваться в высший дивизион, в прошлом году они также играли по осени в стыках, но не смогли обыграть тонущий «Скай», который нашел в себе силы и на стыки собрался.

«Сити» и «Перегар», обе команды отлично пошумели в этом году, «горожане» выбили действующего чемпиона высшего дивизиона из кубка, причем на его стадионе, а вот «любители пенных» напитков в первый же свой полноценный летний сезон выиграли бронзу и даже получили не официальный титул «летнего чемпиона». А вот кто из них больше достоин играть в Первой лиги на следующий год, решится с финальным свистком поединка.

«Грозные» — «Престиж» пожалуй самый ожидаемый матч этих стыков, команды играли вместе в прошлом году в Первой лиге, да и в этом году уже успели схлестнуться, в рамках кубка подопечные Томазова оказались сильней, но до трофея не дотянулись. У обеих команд есть ощутимые потери перед этим поединком, Утеев и Бурлев, получив красные карточки в последних играх своих коллективов не смогут помочь теперь в стыках, причем первый получил ее как легионер, но из-за рецидива присел на дискву, а второй является лидером и капитаном команды, что безусловно не менее важная потеря перед решающим поединком.

09.11.2018 19:19 Сергей Андреев

Авторы

Дмитрий Лявданский
Кол-во статей: 869
Константин Бондаренко
Кол-во статей: 505
Сергей Андреев
Кол-во статей: 312
Федор Фукалов
Кол-во статей: 238
Денис Устинов
Кол-во статей: 234

Пишут про турниры

Премьер-лига
Кол-во статей: 166
Премьер-лига
Кол-во статей: 160
Высшая лига
Кол-во статей: 152

Пишут про игроков

Фарух Исмаилов
Кол-во статей: 59
Павел Алексеев
Кол-во статей: 49
Алексей Кухтинов
Кол-во статей: 43
Александр Ходенко
Кол-во статей: 42
Андрей Ягудин
Кол-во статей: 41

Пишут про клубы

Интернационале
Кол-во статей: 79
Бизоны
Кол-во статей: 72
Спайс Бойз
Кол-во статей: 67
Гуарани
Кол-во статей: 63
Сириус
Кол-во статей: 61