"Слепой Пью" вырывает победу!

«Слепой Пью» — «Нева» 5:4

Говорят, что после финального свистка Виктор Королев в срочном порядке зашел на сайт Aviasales, заказал себе билеты на необитаемый остров, чтобы в полнейшем одиночестве пережить это поражение.

Все было в руках и ногах «Невы». Команда по ходу матча дважды отыгрывалась, а на 23-й минуте после того, как справилась со всеми проблемами, сделала себе хороший задел на победу, поведя в счете — 4:2.

Все шло весьма неплохо, но только до середины второго тайма. Там свой сольный концерт устроил новичок команды Михаил Вострецов, который за минуту положил двушку, восстановив равновесие в счете. Последние минуты команды поочередно обмениваясь моментами, а за минуту до финального свистка «Слепой Пью» смог пробить еще раз Никиту Борисова, и в итоге вырвал победу.

Сергей Пучков («Слепой Пью»):

Нет, я не согласен, что Михаил Вострецов прям подтащил нашу команду, он просто сделал свое дело. Мы приехали с кучей замен и договаривались часто меняться, вот в концовке это и дало результат. При этом изменили немного игру и пошли в прессинг в последние 15 минут, могли забивать больше, но хорошо, что не пропустили и выиграли.

Все молодцы, отборолись и играли до конца. Я доволен явкой на игру и тем как сыграли по сопернику, хотя нам многим не привычно ещё играть в формате 5x5, пока только сыгрываемся. В конце хотел отметить нашего вратаря, Кирилл Безбородов сыграл на своем уровне, чем очень нам помог.

Виктор Королёв («Нева»):

«Безусловно, обидно проигрывать, и неважно кому. Пока я не вижу взаимопонимания в игре. Команда немного погрузнела, упала скорость. К тому же не можем пока привыкнуть к полю, но это все лирика, виновна вся команда. Пока не понимаю за счёт чего мы будем играть, но надеюсь, отправимся от нокдауна.