«Графский» терпит очередное поражение.

Это худший старт «Графского» за всю историю в зимних чемпионатах. Ни одного набранного очка в первых трех матчах. Это не то, что мы ожидали от команды Станислава Щемелева.

«ОфСайт» — «Графский» 7:4

В минувшем туре «Графский» даже сделал камбэк тура, отыгравшись с 0:3 всего за 2(!) минуты, но это произошло в середине первого тайма. Игроков такое событие несильно воодушевило, во второй половине мы увидели теперь уже знакомый нам «Графский», который допускал массу ошибок в обороне и потерпел поражение.

Станислав Щемелев («Графский»):

«Нет пока моему понимаю, что происходит с командой на старте. Поляна по сравнению с прошлым сезоном в Параболе гораздо больше. Многое упирается в реализацию своих моментов. Частенько в наших играх вспоминается известная фраза — «не забиваешь ты, забивают тебе».

В самом начале я говорил, что сыгранность есть, а вот с понимаем мини-футбола туго. Будем продолжать играть, анализировать, что-то может поменяем, найдем еще свою игру и обязательно начнем набирать очки.

Может и к лучшему, что так все происходит в первых играх. Настрой на дальнейший соперников растет, а желание победы становится еще сильнее».