Дивизион Ермолаева и дивизион Эпштейна. Превью 4-го тура.


В эти выходные нас ждут последние футбольные баталии в уходящем году. Перед стартом сезона мы приняли решение, что 29-30 декабря игровой день мы проводить не будем. Для многих 29 число — рабочий день, а половинчатый тур только для дивизиона Эпштейна, наверное, проводить будет неправильно.

Дивизион Ермолаева.

Суббота, 22 декабря
Стадион F-Base, ул. Латышских Стрелков, 19

12:00 - «Невский Двор» — «Спайс Бойз»
12:00 - «Деловые Линии» — «Курьер-Сервис»
13:00 - «Алания» — «Питер Олд Бойз»
13:00 - «Бэд Компани» — «Пэрадайз»
14:00 - «Перегар» — «ОфСайт»
14:00 - «Графский» — «Арсенал»
15:00 - «Бизоны» — «Пешеходы»
15:00 - «Бастион» — «Янг Бойз»

ЦЦентральный матч тура.

Конечно, отмечаем игру между «Бизонами» и «Пешеходами». Для команды Александра Хиценко эта игра станет одной из решающих в нынешнем сезоне. Ведь их главные конкуренты, а точнее команды, которые с большой долей вероятности могли отобрать очки, обыграны. Речь, конечно, как вы наверное догадались, шла о командах «Пэрадайз» и «Спайс Бойз».

Теперь на пути «парнокопытных» встанут «Пешеходы», которые зашли в чемпионат позже всех, но стартовали с двух уверенных побед. Думается, если Дмитрий Пирог сможет собрать всю свою гвардию на этот матч, то «Бизонам» может быть несладко.

Александр Хиценко («Бизоны»): «Все, как обычно. На данный момент собрали полтора плюса на предстоящий матч, но по составу все будет ясно к сегодняшнему вечеру. Игра, понятное дело будет тяжелой. И Димы Пирога очень хороший подбор ребят, тем более в отличии от «Спайсов», сыгранный состав. Думаю, нас снова ждут приличные качели по ходу всего матча»
Андрей Голубев («Пешеходы»): «Предстоящая игра с «Бизонами» одна из самых важных в сезоне! «Бизоны» — это очень сильная и укомплектованная команда! Я сам играл в этом коллективе. В матче настроены только на победу, это всем понятно и без особых акцентов. Дело в том, что на карту поставлено очень много, поражение в этом матче может негативно отразиться на продолжение сезона, для обеих команд , так что мы сделаем все, чтобы забрать 3 очка себе в копилку! Для «Пешеходов» этот матч, как финал! Нас не устроит ничья.

«Арсенал» сейчас лидер в турнирной таблице, несмотря на то, что вместе с «канонирами» еще три команды набрали по 9 очков. Здесь уже смотрятся показатели забитых и пропущенных. В предстоящем туре у них есть хорошая возможность продлить свою серию побед в игре с «Графским». Их сегодняшний соперник хоть и находится в весьма неплохой форме, но все никак не может привыкнуть к широкой площадке. Совсем перестал подключатся к атакам вратарь «Графского» Дмитрия Кыткин, а ведь в прошлом сезоне в Параболе он вечно доходил до центра и пулял точно в цель. Зимой его роль выполняет, как раз голкипер «АрсеналА» Роман Зеленков, в прошлом туре тот вообще все поле прошел и такой засандалил, что любой бы форвард позавидовал.

Еще один лидер чемпионата «Питер Олд Бойз» сыграет с «Аланией». Владикавказская команда начала сезон с двух поражений, а впереди не самый приятный соперник, которого «Алания» в прошлом сезоне за два раза ни разу не смогла обыграть, потерпев поражения и разок сведя матч вничью.

Вадим Бзаров и Илья Дзасохов («Алания»)

Илья Дзасохов («Алания»): «Надеюсь, третий матч для нас пройдет более удачливо, чем предыдущие два. Я бы не сказал, что старт был плохой. В 1-м туре игра шла на встречных курсах, мы не забили много своих моментов, соперник же смог воспользоватся моментами более хладнокровно. 
В игре с «ПОБ», надеюсь, игроки покажут все на что они способны, если удача будет сопутствовать нашим стараниям, то этот матч будет на нашей стороне».

«ОфСайт» еще никто в этом сезоне не останавливал. Да и как это сделать? Они могут забить победный за секунду до конца матча, могут пропустить 3 гола за 2(!) минуты, но не упасть в нокдаун, а наоборот, быстро выбраться из гов*а и исправить положение. Посмотрим, что предпримет в этом сезоне «Перегар», в прошлом году команда Константина Панченко в двух матчах с Кусевицким набрала 4 очка.

«Пэрадайз» весьма странно справился с «Деловыми Линиями», в какой-то момент показалось, что они могут и вовсе недобрать очков. Если команда Федора Фукалова продолжит играть в том же духе — через пень колоду, то у «Бэд Компани» есть все шансы взять первые очки в сезоне. Федя, соберись!

«Курьер-Сервис» в этом туре встречается с «Деловыми Линиями». Новички турнира неплохо себя зарекомендовали на старте и на игру с командой Тимофея Зиновьева подходят в хорошем настроение. Главная задача «курьеров» закрыть в этой встрече главного голеадора соперника — Александра Скоробова, который за 3 матча успел набрать 9 очков по системе гол+пас.

«Спайс Бойз» будет кайфовать на этой неделе с «Невским Двором». Команда Дмитрия Мохова ведет себя слишком активно на бровке, но вот на поле практически никакой игры не демонстрирует. В этой встрече фавориты «британцы», но опять же, если никто не задумает Новогодний перфоманс.

Не знаю, устал «Бастион» так много пропускать за матч или нет, но в игре с «Янгами» я в очередной раз советую ребятам засесть наглухо в обороне и ждать своего шанса.

Дивизион Эпштейна.

Воскресенье, 23 декабря
Стадион F-Base, ул. Латышских Стрелков, 19

12:00 - «Балтика» — «Нева»
12:00 - «Горняк» — «КамБэк»
13:00 - «Фонтанеро» — «Торпедо»
13:00 - «Санаторий Сатаны» — «Сити»
14:00 - «Колтуши» — «Жэские»
14:00 - «Слепой Пью» — «Мишка на Севере»
15:00 - «Сан-Тропе» — «Ледовая Банда»
15:00 - «Санкт-Петербург» — «Теодор»

ЦЦентральный матч тура.

Если бы мне перед стартом сезона сказали, что хотя бы одна игра с приставкой «центральная» пройдет с участием «Фонтанеро», то я бы посмеялся.

А теперь серьезно. Мы решили выделить матч между «Фонтанеро» и «Торпедо». 
Оба коллектива стартовали в этом сезоне с 3 побед. Обе команды оказались сильнее «Колтушей», которые изначально являлись одним из главных фаворитов сезона.

«Торпедо» — интересный проект, в ней собраны очень амбициозные молодые игроки. «Фонтанеро» зимой устроили небольшую перестройку, добавили к себе несколько хороших игроков, немного даже омолодили состав, второе дыхание появилось у Кирилла Сеньченко, который на старте сезона всех разрывает, много забивает.

Встреча обещает быть очень интересной.

Кирилл Сеньченко («Фонтанеро»): «Мы начали сезон действительно хорошо. Если честно, я не ожидал, что игры будут складываться так успешно. Главное, чтобы начальные результаты не вскружили всем голову, и мы продолжали держать темп, бороться в каждом матче. Что касается игр «Торпедо», то удалось посмотреть только видео-обзоры. Нужно сказать, что состав у них впечатляющий, сильный. По-моему мнению, они является одними из претендентов на чемпионство. Если у них и есть слабые стороны, то они не явно выражены, и придется хорошенько подумать, прежде чем выстраивать стратегию в игре с ними. Задача на матч - сыграть лучше противника. На самом деле, я надеюсь на хороший и красивый футбол, ведь борьба всегда разжигает интерес сильнее».
Дмитрий Зароденков ( «Торпедо»): «Фонтанеро» — отличная команда, в этой команде играют индивидуально сильные игроки. Я играл против них множество раз, никогда легко с ними не было. Сейчас состав соперника состоит из игроков, которые отлично чувствуют себя на своих позициях и отлично напрягают всю игру от начала до конца. Здорово реализуют свои моменты, в этом и заключается отличный старт команды. Мы постараемся навязать достойную борьбу, простой прогулки им ждать не стоит».

«Санаторий Сатаны» последние свои два матча вывозил за счет опыта и умения играть через пятого. В игре с «Сити» в предстоящем туре это тоже может помочь команде Георгия Хирхасова, главное, не пропустить первыми. «Горожане» в прошлом туре не смогли поразить ворота «пиратов», если и на эту игру у них не приедет забивной форвард, то команде Павла Жестерева будет очень сложно пробить оборону «СС».

«Мишка на Севере» и «Слепой Пью» должны нам показать интересную игру. Ждем много борьбы на всех участках поля. У команд в своем составе имеются хорошие вратари, много голов от этих команд мы не ждем. Кстати, если «пираты» выиграют в этом матче, то они ворвутся в тройку лидеров. Очуметь!

«Горняк» проиграл два последних матча чемпионата и человек-дивизиона пора уже будить ребят на новые свершения! Вперед игра с «Камбэком». Прошлой зимой «шахтеры» оба раза оказывались сильнее команды Антона Сергеенкова.

Антон Сергеенков («КамБэк»): Мы очень хотим взять реванш за прошлый год. Смотрим, что старт чемпионата для «Горняка» пошел не очень, но мы точно знаем, что это просто стечения обстоятельств. Считаю, что фаворита нет, все будет зависеть от того кто какие составы соберет. Рассчитываю, что мы забьем на гол больше. Но в любом случае, мы получаем удовольствие от игры с такими командами, как «Горняк».

«Жэские» пока единственная команда в чемпионате, которая уже успела проиграть, выиграть и разойтись миром. В игре против «Колтушей» мира никакого быть не должно, мы ждем интересной зарубы. «Сельчанам» вообще пора набирать ход, иначе о борьбе за медали можно будет совсем забыть.

Битвы из подвала турнирной таблицы.

«Балтика» и «Нева» пока расположились во второй восьмерке, но с такой игрой это выглядит заслужено. «Балтика» много пропускает, много забивает. В последней игре команду вытащил за счет реализации штрафных Максим Ткачук, сможет ли он повторить тот же трюк в игре с «Невой»? Посмотрим!

«Сан-Тропе» и «Ледовая Банда» набрали за прошедшие три игровые недели по одному баллу. Посмотрим, как команды сыграют между собой. «Сан-Тропе» для победы достаточно привезти на игру связку Лузин — Чупалов.

«Теодор» и «Санкт-Петербург» засели внизу турнирной таблицы. Я так понимаю, что «СПб» снова не поставили то время, которое они хотели, посмотрим какой состав они привезут на игру. «Теодору» пора всех уже доставать из лазарета и набирать очки. Иначе они так и застрянут на дне.

Авторы

Дмитрий Лявданский
Кол-во статей: 869
Константин Бондаренко
Кол-во статей: 505
Сергей Андреев
Кол-во статей: 312
Федор Фукалов
Кол-во статей: 238
Денис Устинов
Кол-во статей: 234

Пишут про турниры

Премьер-лига
Кол-во статей: 166
Премьер-лига
Кол-во статей: 160
Высшая лига
Кол-во статей: 152

Пишут про игроков

Фарух Исмаилов
Кол-во статей: 59
Павел Алексеев
Кол-во статей: 49
Алексей Кухтинов
Кол-во статей: 43
Александр Ходенко
Кол-во статей: 42
Андрей Ягудин
Кол-во статей: 41

Пишут про клубы

Интернационале
Кол-во статей: 79
Бизоны
Кол-во статей: 72
Спайс Бойз
Кол-во статей: 67
Гуарани
Кол-во статей: 63
Сириус
Кол-во статей: 61