Дивизион Эпштейна. Результаты и события 4-го тура.


Результаты и события 4-го тура. 

«Балтика» — «Нева» 5:5
«Горняк» — «КамБэк» 5:5
«Фонтанеро» — «Торпедо» 0:4 
«Санаторий Сатаны» — «Сити» 9:1
«Колтуши» — «Жэские» 11:6
«Слепой Пью» — «Мишка на Севере» 2:6 
«Сан-Тропе» — «Ледовая Банда» 13:6
«Санкт-Петербург» — «Теодор» 7:5


В это воскресенье мы продолжили тестировать прямые трансляции. В нашем паблике Правоберега Online вы могли видеть четыре матча. Со следующего года постараемся вас баловать, как можно чаще. 

«Санаторий Сатаны», «Торпедо» и «Мишка на Севере» в минувшем туре продлили свои победные серии до 4 матчей. «Санаторий» вышел на первую строчку за счет разницы забитых и пропущенных мячей.

«Санаторий» в этом туре разгромил «Сити». «Горожане», с учетом прошлого тура не могли забить на протяжении трех таймов подряд. Во второй половине один мяч в сетку ворот Артёма Мохирев все-таки залетел.

В центральном матче тура «Торпедо» оказались сильнее «Фонтанеро». Команда Дмитрия Зароденкова в этой встрече смогла сохранить свои ворота в неприкосновенности. Александр Шутилов оформил свой первый сухарь в сезоне.

Для «Фонтанеро» это поражение стало первым в сезоне. 

Завершилась победная серия «Слепого Пью». В прошедшем туре команда столкнулась с «Мишками», которые очки в этом сезоне пока никому не отдают. После матча капитан «Слепого Пью» Сергей Пучков сетовал на судейство и поставил судье Артему Карасеву 2 балла.

«Горняк» не может выиграть на протяжении трех матчей. 

На этот раз команда Александра Эпштейна сыграла вничью с «Камбэком». «Шахтеры» были близки к тому, чтобы потерпеть третье поражение кряду, но два гола за две минуты до конца в исполнении Филатова и Алексеева спасли команду от очередной неудачи. 

«Камбэк» теряет два очка и остается на 5 строчке в таблице.

«Балтика» не далеко ушла от «Камбэка», повторила такой же грустный пусть и потеряла два очка за секунду до финального свистка. «Нева» трижды по ходу матча отыгрывалась, но в какой-то момент мы их реально уже похоронили. 

Тем ни менее у команды Виктора Королева нашелся свой спаситель. Комаров практически 40 минут отыграл матч в воротах, а на оставшийся отрезок вышел в поле, где и смог забить спасительный гол в последней атаке. Рокировка сработала.

«Колтуши» наконец-то прервали свою серию поражений. Сегодня команда Виталия Трушина обыграла «Жэских», наколотив в ворота соперника 11 мячей. За два последних матча «Жэские» пропустили 20 голов.

«Санкт-Петербург» одержал первую победу в Правобережной истории. 

«Ленинградцы» смогли обыграть «Теодор», а все главные события пришлись на последнюю пятиминутку. До 45 минуты «Теодор» выигрывал в один мяч, но в оставшееся время провалился несколько раз и пропустив 3(!) безответных гола, был вынужден капитулировать.

«Сан-Тропе» уходит на зимние каникулы с хорошим настроением. Команда Сергея Дорошева сегодня разгромила «Ледовую Банду», забив в ворота Поматилова 13 мячей.

Статистика:

Лучшие бомбардиры: Тимур Федоров («Санкт-Петербург»), Максим Лузин («Сан-Тропе») — 9; Сергей Бразгун («Сити»), Никита Глушков («Колтуши») — 8. 

Лучший по гол+пас: Максим Лузин («Сан-Тропе») — 14 (9+5); Тимур Федоров («Санкт-Петербург») — 12 (9+3); Артем Тихонов («Торпедо») — 12 (7+5).

Сухари: Артём Мохирев («Санаторий Сатаны»), Кирилл Безбородов («Слепой Пью»), Александр Шутилов («Торпедо») — 1. 

Подробная статистика:
http://правоберега.рф/tournaments/185

Авторы

Дмитрий Лявданский
Кол-во статей: 869
Константин Бондаренко
Кол-во статей: 505
Сергей Андреев
Кол-во статей: 312
Федор Фукалов
Кол-во статей: 238
Денис Устинов
Кол-во статей: 234

Пишут про турниры

Премьер-лига
Кол-во статей: 166
Премьер-лига
Кол-во статей: 160
Высшая лига
Кол-во статей: 152

Пишут про игроков

Фарух Исмаилов
Кол-во статей: 59
Павел Алексеев
Кол-во статей: 49
Алексей Кухтинов
Кол-во статей: 43
Александр Ходенко
Кол-во статей: 42
Андрей Ягудин
Кол-во статей: 41

Пишут про клубы

Интернационале
Кол-во статей: 79
Бизоны
Кол-во статей: 72
Спайс Бойз
Кол-во статей: 67
Гуарани
Кол-во статей: 63
Сириус
Кол-во статей: 61