«Торпедо» в центральном матче тура обыгрывают «Фонтанеро».




«Фонтанеро» — «Торпедо» 0:4 
http://правоберега.рф/tournaments/185/matches/17606

Вратарь «Торпедо» Александр Шутилов в этой встрече оформил свой первый сухарь в сезоне. Напомним, что Александра подписали всего две недели назад, но он уже успел вытеснить из основы Романа Черняева.

До этого матча обе команды шли без поражений. 

«Торпедо» сейчас идет на 2 месте, «Санаторий» возглавляет таблицу только за счет разницы забитых и пропущенных. «Фонтанеро» опустился на 4 строчку.

Даниил Волченков («Торпедо»): 

Первым делом хочу отметить игру нашего вратаря, он отлично справился со своей задачей. За счет его уверенной игры, мы были просто обязаны ему помогать и отрабатывать в обороне на 105%. 

«Фонтанеро» отлично начали сезон, у нас были опасения к игре с ними. Перед матчем мы договорились, что первый тайм начнем играть от обороны, но соперник выбрал такую же тактику, не хотел идти вперед и ждал моменты, чтобы поймать нас на контре. Со своей задачей мы справились, правда, свои моменты не всегда могли довести до логического завершения. 

Вторую половину начали с высокого прессинга, тем самым понимая, что мы даем больше зон впереди, но и тут наш капитан не прогадал, у нас получилось, как мы и хотели. Забили свои голы. Сделав хороший задел. 

Мне кажется, нашу игру пока не сравнить с играми команд с которыми мы уже играли. В игре с «Фонтанеро», наверное, все знали, что у них два видных лидера в команде, но как только их съедают, остальные теряются. 

«Фонтанеро» могу пожелать успешно доиграть сезон, приятно было играть, без лишних слов и эмоций. Спасибо Александру Артёмову за судейство этого матча, правда, траванул разочек с желтой карточкой, все остальные было абсолютно по делу. 

Увидимся со всеми в 2019 году, всех с наступающим!». 

Виталий Смирнов («Фонтанеро»): 

«Проиграли, к сожалению, по делу. Соперник был силен и очень быстр. Весь матч держал высокий темп и самое важное забил свои моменты, чего нам не удалось совершенно. Мы были медленнее в мысли и принятии решений. Да и вратарь у них был на высоте. В общем, мы неплохо играли и ноль в графе забитых мячей не совсем отражает происходившее на поле. Но соперник вчера был сильнее. Спасибо за игру. А мы не раскисаем, делаем выводы и готовимся к следующему матчу».

Авторы

Дмитрий Лявданский
Кол-во статей: 869
Константин Бондаренко
Кол-во статей: 505
Сергей Андреев
Кол-во статей: 312
Федор Фукалов
Кол-во статей: 238
Денис Устинов
Кол-во статей: 234

Пишут про турниры

Премьер-лига
Кол-во статей: 166
Премьер-лига
Кол-во статей: 160
Высшая лига
Кол-во статей: 152

Пишут про игроков

Фарух Исмаилов
Кол-во статей: 59
Павел Алексеев
Кол-во статей: 49
Алексей Кухтинов
Кол-во статей: 43
Александр Ходенко
Кол-во статей: 42
Андрей Ягудин
Кол-во статей: 41

Пишут про клубы

Интернационале
Кол-во статей: 79
Бизоны
Кол-во статей: 72
Спайс Бойз
Кол-во статей: 67
Гуарани
Кол-во статей: 63
Сириус
Кол-во статей: 61