Toggle navigation
Правоберега
О лиге
Документы
Правила игры 6х6
Регламент
Правила игры 5х5
Медицина
Календарь сезона
Зал славы
Игроки
Судьи
Команды
Сборы
Достижения
Турниры
Премьер-лига 6х6
Первая лига 6х6
Вторая лига 6х6. Дивизион Мамедовых
Вторая лига 6х6. Дивизион Шкурко
Дивизион Дудковского 6х6
Кубок Санкт-Петербурга 6х6
Дивизион Никитина 5х5
Дивизион Азизовых 5х5
3-й Открытый кубок 5х5
Высшая лига 7х7. Дивизион Самарской
Первая лига 7х7. Дивизион Микрюковой
Высшая лига 6х6. Дивизион Пономаренко
Сборы
Первая лига 6х6. Дивизион Туркиной
Вторая лига 6х6. Дивизион Никифоровой
История турниров
Вход
Полевая Сабировская 52 (Звезда)
Размеры поля: 60х40
Адрес: ул. Полевая-Сабировская 52. Формат 8х8 (1/2 большого стадиона)
Матчи на стадионе (Всего: 32)
Дата
Турнир
Хозяева
Счет
Гости
Ссылки
12.06.2024
Кубок Санкт-Петербурга по мини-футболу (в формате 6х6)
Шуваловский (Голд Кап)
- : -
ОфСайт
15.10.2022
Чемпионат 7х7. Дивизион Белуниной
Союз ГМР
2 : 3
Бутса
15.10.2022
Чемпионат 7х7. Дивизион Белуниной
Локомотив
4 : 4
Феникс-Атлант
08.10.2022
Чемпионат 7х7. Дивизион Белуниной
Союз ГМР
2 : 2
Локомотив
08.10.2022
Чемпионат 7х7. Дивизион Белуниной
Бутса
17 : 0
Феникс-Атлант
01.10.2022
Чемпионат 7х7. Дивизион Белуниной
Локомотив
1 : 5
Бутса
01.10.2022
Чемпионат 7х7. Дивизион Белуниной
Феникс-Атлант
2 : 3
Союз ГМР
24.09.2022
Чемпионат 7х7. Дивизион Белуниной
Союз ГМР
0 : 3
Бутса
24.09.2022
Чемпионат 7х7. Дивизион Белуниной
Локомотив
6 : 3
Феникс-Атлант
17.09.2022
Чемпионат 7х7. Дивизион Белуниной
Локомотив
1 : 2
Союз ГМР
17.09.2022
Чемпионат 7х7. Дивизион Белуниной
Феникс-Атлант
2 : 8
Бутса
10.09.2022
Чемпионат 7х7. Дивизион Белуниной
Бутса
2 : 0
Локомотив
10.09.2022
Чемпионат 7х7. Дивизион Белуниной
Союз ГМР
11 : 0
Феникс-Атлант
03.09.2022
Чемпионат 7х7. Дивизион Белуниной
Бутса
2 : 2
Союз ГМР
03.09.2022
Чемпионат 7х7. Дивизион Белуниной
Феникс-Атлант
3 : 5
Локомотив
27.08.2022
Чемпионат 7х7. Дивизион Белуниной
Бутса
14 : 2
Феникс-Атлант
27.08.2022
Чемпионат 7х7. Дивизион Белуниной
Союз ГМР
1 : 4
Локомотив
20.08.2022
Чемпионат 7х7. Дивизион Белуниной
Локомотив
1 : 4
Бутса
20.08.2022
Чемпионат 7х7. Дивизион Белуниной
Феникс-Атлант
1 : 3
Союз ГМР
25.06.2022
Чемпионат 8х8. Дивизион Цымбалюк
Бутса Френдс
1 : 0
Звезда
18.06.2022
Чемпионат 8х8. Дивизион Цымбалюк
Звезда
0 : 1
Бутса Френдс
18.06.2022
Чемпионат 8х8. Дивизион Цымбалюк
Царское Село
1 : 0
Локомотив
11.06.2022
Чемпионат 8х8. Дивизион Цымбалюк
Локомотив
0 : 2
Бутса Френдс
11.06.2022
Чемпионат 8х8. Дивизион Цымбалюк
Царское Село
2 : 8
Звезда
04.06.2022
Чемпионат 8х8. Дивизион Цымбалюк
Бутса Френдс
4 : 0
Царское Село
04.06.2022
Чемпионат 8х8. Дивизион Цымбалюк
Звезда
7 : 1
Локомотив
28.05.2022
Чемпионат 8х8. Дивизион Цымбалюк
Локомотив
0 : 3
Царское Село
28.05.2022
Чемпионат 8х8. Дивизион Цымбалюк
Бутса Френдс
0 : 2
Звезда
21.05.2022
Чемпионат 8х8. Дивизион Цымбалюк
Бутса Френдс
3 : 1
Локомотив
21.05.2022
Чемпионат 8х8. Дивизион Цымбалюк
Звезда
2 : 1
Царское Село
«
1
2
»